Волгоград

Сергей Стокопёнов

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
26
Понравилось 26 людям
13
1
Понравилось 1 человеку
32
Понравилось 32 людям
20
39
Понравилось 39 людям
28
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Фотографирую с душой!

Конкурсы3
Наедине с природой
266 место из 332
Студия для свадьбы
458 место из 921
Свадебная панорама
115 место из 824
Отзывы3
Антон Мартынов
Хорошо
Фотографии отличные. Все очень понравилось. Нет избыточного наложения эффектов, все оформлено в единой цветовой гамме. Обилие "живых фото", много разнообразных постановочных сцен. О том, что фотограф сам говорит, "как встать, как поставить руки, какую позу лучше выбрать", даже говорить отдельно не стоит — это само собой разумеется. Но все перечисленное, по сути, не самое главное. Главное, на мой взгляд, стиль. И стиль у Сергея Стокопенова есть. Его фотографии — не сухое запечатление моментов жизни и чуть ли не театральных сцен, а чистое творчество, исполненное уникальным авторским взглядом и собственным аутентичным стилем. Минусы: если ваши знакомые заказывали фотографии Сергея, возможно, у вас повторятся с ними некоторые сцены. Но разве это минус, учитывая, что наряду с ними будут сотни (получили более 300 качественных фотографий, записанных на парадно оформленный диск) других фотокарточек с собственными, нигде и ни у кого не повторяющимися сюжетными линиями и отдельными картинами? Плюс приемлемая, хоть и не скажу, что дешевая, цена. В общем, лучше вы вряд ли найдете
Лена Ольховская
Хорошо
Сергей, мы хотим поблагодарить тебя за прекрасные фотографии, сделанные в День Нашей Свадьбы (10.09.2016г.). Они получились нежные, романтичные, искренние, яркие, радостные, торжественные, памятные, передающие всю радость этого дня. Результат получился лучше всех ожиданий! Видна рука мастера- хорошая постановка кадров, отличная обработка- мы и все наши друзья в полном восторге от полученных снимков! Каждая из них передаёт свои эмоции и настроение о нашем празднике! Очень рады, что доверили этот ответственный момент именно тебе. С огромным удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым! С тобой было очень легко и приятно работать! Спасибо тебе большое!)))Творческих побед тебе!))
Сергей Василюк
Хорошо
Безумно классный фотограф, который знает своё дело! Подходит к делу с душой и чувствуется что обожает свою работу! Всем советую! Спасибо тебе за наши шедевральные фотографии!
Сергей Стокопёнов
Показать контакты
Добавили в избранное32