Волгоград

Валентина Политова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньдо 25 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часдо 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

!!! На будние дни и воскресенье у меня действует спец. Предложение: -15 % на Свадебную фотосъемку

-
Инстаграмм: @politova_vlg

ДОРОГИЕ МОЛОЖЕНЫ! Если Ваши сердца бьются в унисон, то Вам точно ко мне:)))
Снимаю НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! :)

Милые Невесты, я также являюсь Профессиональным Визажистом (мои работы можно посмотреть в альбоме "проф.MakeUp") -этой услугой Вы также можете воспользоваться:)

Альбомы12
08.09.18 Влад + Аня
117
Январь 2017. Свадьба. Влада+Рома
115
Свадьба 2017. Июнь. Татьяна и Алексей
131
Свадьба 2017. Апрель. Алена+Влад (мини-Обзор)
106
Свадьба 2016 (фото из архива.Мини-обзор) Танюша+Сережа
50
Солнечный Остров. Свадьба 2016. Мини-обзор. Юля+Богдан.
30
Свадьба 2016. Настя+Сережа (Фото их архива. Мини-обзор)
46
Показать ещё
Отзывы6
Александра Есимгалиева
Хорошо
Я одна, из надеюсь многих, которым довелось посотрудничать с Валентиной ). Изначально и до последнего момента у меня не было никаких сомнений за её профессионализм, я ничуточку в ней не сомневалась, хоть и выбрала её сама по себе, без рекомендаций знакомых и сарафанного радио. Валечка с тобой очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что ты человек своего дела и знаешь за что и как взяться, ты очень исполнительна, ответственна, аккуратна, любезна и корректна. Мне нравится когда человек который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие! Все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении ))). А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ. Я очень рада что выбрала тебя, мы желаем тебе творческих успехов, роста профессионального, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!!! С наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью семья Есимгалиевых
Татьяна Сырцова
Хорошо
Валя, благодаря тебе у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Твой неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе! Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на тебе. Успехов и процветания в твоей работе.
Екатерина Маринина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность. Ты прекрасный профессионал, чуткий, добрый, ОЧЕНЬ позитивный человек! фотограф с которым приятно работать, на одном дыхании, а какие ты шедевры делаешь просто слов нет❤какое красивое мы получили Love Story, какие яркие и красивые фотографии моего девичника ты сделала, а свадьба просто блеск, спасибо тебе огромное, ты большая умничка, работать с тобой одно удовольствие
Кристина Волосатова
Хорошо
Валентина профессионал своего дела, она делает яркие, красочные фотографии. Работать с ней одно удовольствие. Она очень добрый, веселый человек. Благодаря Валентине этот день прошел на приятной, веселой волне. Если вы еще не выбрали себе фотографа, то скорее звоните Валентине, не пожалеете.
Валентина Политова
Показать контакты
Добавили в избранное23