Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день30 000 – 35 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
3
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
18
Понравилось 18 людям
4
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Рад приветствовать вас на моей странице!
Мне нравится фотографировать свадебные, семейные, портретные, а также лавстори съемки. Помимо цифровой фотографии я снимаю на пленку, она как нельзя лучше передает особенную атмосферу и цвет, это невозможно объяснить словами, поэтому пускай за меня это сделают фотографии.
Если вас вдохновили мои работы, свяжитесь со мной, и мы обсудим вашу съемку.

Свадебные отчеты3
Кристина и Артем
21
Анастасия и Владимир
24
Динара и Андрей
53
Отзывы9
Марина Зязина
Хорошо
У Максима мы заказывали фотосессию прогулки вдвоем с мужем… о качестве и красоте фотографий говорит его портфолио… К слову, сожалеем что узнали об этом фотографе после нашей свадьбе… все фотографии стильные, очень живые и искренние! В день нашей фотосессии было пасмурно и шел дождь, но фотографии получились просто супер! Помимо этого удивляет скорость готовности фотографии! обычно даже после получасовой фотосессии в студии ждать приходится больше месяца, а свадебные так вообще по полгода! и что еще немаловажно, Максим постоянно подсказывает где и как лучше встать) так что самые зажатые пары не растеряются и получат крутой результат!)
Анастасия Шаповалова
Хорошо
Никогда не устану повторять слова благодарности Максиму, за то что был с нам в такой важный день! Это не только огромный профессионал своего дела, но и потрясающий человек, с первой секунды располагающий к себе.Каждая его фотография пронизана эмоциями такого важного дня! однозначно советую всем парам, которые ищут фотографа на свадьбу.Потрясающий результат и поддержка вам обеспечены! Максим, огромной удачи тебе, приятных пар, красивых локаций и кучу вдохновения!
Аня Стегнищева
Хорошо
Хотелось в сотый раз поблагодарить нашего свадебного фотографа-Максима. Сказать, что мы остались довольны это не сказать ни чего.Фотографии получились именно такими какими мы их видели и даже лучше! Хочется бесконечно их пересматривать
Анастасия Лавренко
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Максима за его профессионализм, он знает толк в своем деле!
Максим Девятков
Показать контакты
Добавили в избранное11