Волгоград
Александр Горбань
Фотограф, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Иван Нотов
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру! В день свадьбы он был не просто фотографом, а нашим другом, который помогал во всем, подсказывал и заботился о том, что бы нам было максимально комфортно и спокойно. Александр выполнил свою работу на отлично и в кратчайшие сроки. Все гости также остались в восторге от результатов его работы!
Валерия Макулова
Хорошо
Александр просто отличный фотограф!))) Каждая фотография неповторима, светится жизнью и излучает счастье и энергетику мероприятия))) Он всегда наготове, и вездесущ, а внимательный и добрый друг!))) Он давал нужные советы чтобы фото были прекрасны и всегда улыбался и заряжал всех вокруг позитивом))) Огромное спасибо за настрой, и нереальную отдачу работе и всему празднику!)))
Алёна Заболотнева
Хорошо
Всем привет!) Прошло уже какое-то время с момента нашей свадьбы, эмоции поутихли и даже несмотря на это я с огромной уверенностью могу сказать — наш фотограф САМЫЙ ЛУЧШИЙ!) Сашу я приметила ещё года 4-5 назад, и поняла что это он, наш свадебный фотограф) И вот, назначен дата свадьбы. Вопрос о поиске фотографа не стоял. И мы с мужем ни разу даже не усомнились в правильности выбора. Договор подписали почти за год до свадьбы, боялись что уведут)) Юлия — жена Саши очень помогла нам разобраться как начать и чем продолжить подготовку свадьбы. Во время подготовки в трудные моменты она была моей поддержкой и опорой в сложные моменты. Рассказывала как и что обычно бывает и помогала решить вопросы тайминга так, чтобы всем хватило времени. Поэтому бронируя свадебного фотографа, получив ещё и такую поддержку было максимально ценно. На лав сотри мы сразу поняли, что с Сашей работать будет легко, он настолько нас раскрепостил и помогал справиться с волнением, что на свадьбе этого не осталось и следа. Мы точно знали что нам нужно делать. Гости также очень отметили подход Саши к каждому. Фотки получились просто супер. Живые, позитивные, красивые. Саша даже скинул несколько фотографий прям в день свадьбы, и мы могли немного посмотреть на наш день со стороны. Но самое огромное удивление было в том, что на 7!!! день после свадьбы нам уже прислали все 800 с чем то фотографий!!! Я с таким встретилась впервые, и это было очень круто! Подводя итог моего длинного отзыва хочется сказать, что если вы хотите попасть в добрые, опытные, профессиональные руки фотографа — вы на нужной странице. Спасибо Вам, ребята, за вашу работу и просто за то, что вы такие открытые и позитивные) Мы безумно Вам благодарны за то, каким получился наш свадебный день) ❤❤❤
Анастасия Лоза
Хорошо
Это вообще возможно такое? Мы почему такие красивые и веселые?)))) неужели это действительно мы так выглядели на свадьбе! Я в шоке, я в жизни никогда не считала себя красивой! А сейчас смотрю фотографии и я в шоке! Я четко помню как в день свадьбы мне не понравилась моя прическа, мой макияж, мое платье! А оказалось все очень даже хорошо было) фотографии на столько живые, что аж мурашки)) Я везде просто «ржу» на фотографиях, и я помню почему) Александр помогал позировать и это было очень смешно, а фотографии получились просто офигенными! Мы не то, чтобы довольны, мы просто счастливы, что выбрали именно Вас! Огромнейшее Вам спасибо?
More Dies
Хорошо
Хочу выразить слова благодарности Александру! Замечательный человек, который своим позитивом заряжает всех вокруг!?? Саша, ты смог с нами "бревнами", не знающими как позировать и выражать эмоции, сделать такие отличные, светлые, а главное живые фотографии, а на некоторые кадры вдохновил ты!? Отдельное спасибо Юле за координацию по сотрудничеству! Дружелюбные, позитивные, креативные Саша и Юля, надеюсь в будущем мы с вами ещё посотрудничаем!? Ps: была бы оценка "бомбически" поставила бы её!?
Валерия Серкова
Хорошо
Огромное спасибо Александру! За настрой, за фотографии, настоящий профессионал своего дела! Безумно легко и приятно работать! Без сомнентй, что еще обратимся за потрясающими фото к Вам! Спасибо!)))
Елена Сергеева
Хорошо
С Александром очень легко и с удовольствием работать! Приятное общение по всяким возникающим вопросам в ходе подготовки к свадьбу. Мы с мужем и все гости очень довольны его работой! Не чувствовали себя скованно, Александр помогал нам на протяжении всей свадьбы. Хочется отметить, что он делает много фотографий не только молодожен, но и гостей. С нетерпением ждем фотографий! Успехов и процветания!
Nika N
Хорошо
Саша-супер-фотограф))) Огромный, позитивный с кучей юмора))) Снимал не свадьбу, но послесвадебный фотосет в путешествии. Фотки супер, отдал в течение недели, мы в восторге))) спасибо)))
Елена Гущина
Хорошо
Саша, привет! Хочу наконец поделиться своими эмоциями о твоём участии в одном из самых важных дней нашей с Валентином жизни) С момента нашей встречи ты перестал быть свадебным фотографом, а стал нашим добрым другом, без которого я не представляю всего праздника! ☺️ Ты создаёшь красоту не только фотоаппаратом... Твоя поддержка, доброта, забота - это все часть творческого процесса, благодаря которой рождаются твои шедевры) Я с теплом вспоминаю и свадьбу, и съемку... Спасибо Вам с Юлечкой за эти дни! Очень надеюсь встретиться ещё не раз! Мы желаем Вам вдохновения, креатива, любви и новых горизонтов!