Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Фотосъемка свадьбы, полный день18 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Свадебные отчеты3
Надежда и Павел
21
Елена и Денис
20
Екатерина и Александр
20
Отзывы28
Виктория Чеботарева
Хорошо
Валерий, спасибо Вам большое за Вашу работу! Фотографии с лавтори❤️ Уже получены! Они просто восхитительны! Теперь с огромным нетерпением ждём фотографии с нашей свадьбы. Не на секунду не сомневаемся, что они будут просто 🔥 Всем рекомендуем теперь только Валерия! P.S. Семья Чеботаревых ❤️
Анастасия Штепа
Хорошо
Мы с мужем хотели бы выразить благодарность, не побоюсь сказать, самому чуткому и внимательному фотографу! С самой первой встречи мы нашли общий язык, буквально по взгляду понимали друг друга, что нам делать. В день свадьбы, а ведь это очень напряженный день, Валерий подбадривал, ловил самые классные моменты. Однозначно рекомендуем. Спасибо огромное за нереальные кадры!!!
Константин Евсеев
Хорошо
Привет всем!)Очень хотели бы поблагодарить Валерия за проделанную работу!) На нашей свадьбе Валерий работал в роли фотографа и видеографа одновременно, результат нас приятно удивил! Как фото, так и видео выполнены в высоком качестве, что не может не радовать))) Так же, помимо фотографий и основного видео свадьбы, нам прилетел в подарок мини клип, в который мы просто влюбились)))) В общем, советуем Валерия, как профессионала, мы очень переживали насчёт фото-и видеосъёмки, но остались в восторге!) Спасибо, Валерий, за работу, было приятно сотрудничать!))
Юля Краснова
Хорошо
Хочу поделится впечатлением о работе Валерия. Он профессионал своего дела. Фотографии, что мы получили были великолепны! Работы выполнена на 100%. Рекомендуем только его)) Спасибо за отличные фото!
Валерий Гогуа
Показать контакты
Добавили в избранное9