Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, 1 часдо 1 500 ₽
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
3
8
Понравилось 8 людям
3
8
Понравилось 8 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Фотография это моё призвание! С самого детства меня как магнитом тянуло к фотоаппарату )) Работая с клиентом я каждый раз получаю огромное удовольствие и море позитивной энергии !) Буду рад запечатлеть самые яркие и счастливые моменты Вашей жизни !) Я учту все Ваши пожелания!

Альбомы1
Фотосессии
28
Конкурсы4
Отражение счастья
310 место из 1197
Знаменитое место
445 место из 913
С юмором о свадьбе
908 место из 2202
Наше лето
1385 место из 1895
Отзывы15
Элла Лукшина
Хорошо
Хотим сказать огромное СПАСИБО нашему замечательному фотографу - Артему! До этого он фотографировал свадьбу подруги, и когда пришло время определяться с фотографом, мы ни на секунду не задумались!!) Фотографии получились замечательные, яркие, четкие, теплые и такие живые! И родителям, и друзьям они очень понравились (что уж говорить пор нас- мы в восторге!)) Артем подсказывал, подбадривал, был тактичен и все это делал непринужденно, весело и с юмором)) Еще раз говорим спасибо!
Galinka Rybnikova
Хорошо
Фотографа лучше для нас, наверное, и не найти! С Артемом невероятно легко и непринужденно проходит съемка, а чего стоят советы и коварная улыбка) Фотки получились просто потрясающие и в огромном количестве! Каждый момент запечатлен. Искренне советую, настоящий профессионал, очень рада, что мы остановили свой выбор на Артеме, всем советую!!
Анна Кобзева
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Артему за проделаную работу!!!фотографии получились яркие, живые, пересматриваю их и заново проживаю этот день)))))Артем настоящий мастер своего дела!!!!Теперь я знаю к кому надо обращаться за шикарными фотографиями!!!!!))))
Татьяна Макарова
Хорошо
Фотографа мы выбрали по совету знакомой, и ни разу не пожалели! Фотографии получились отличные, у Артема получилось передать в своих работах нежность и легкость свадебного утра, трогательность моментов выездной регистрации и ярких эмоций банкета. Спасибо большое за то, что вы были рядом с нами в этот важный день!
Артём Абраменко
Показать контакты
Добавили в избранное35