Волгоград
Алеся Бутакова
Фотограф, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Ксения Фирстова
Хорошо
Спасибо огромное Алесе за нашу Love story и особенное спасибо за наш свадебный день!!!!она помогала нам в организационных моментах и конечно же ее работы это супер!!!!!все фотографии живые и настроение передано на все 100%, рекомендую всем кто еще не определился с выбором именно Алесю!!!!
Елена Карилена
Хорошо
Вот и прошел ровно один месяц как мы стали семьей.Я очень рада,что именно Алеся разделила с нами нашу радость.Такие важные моменты жизни,безусловно,нужно запечатлеть,и составной частью будут являться фотографии.Лозунг,который написан на страннице Алеси полностью соответствует ее выполненной работе.Каждая фотография рассказывает определенную историю:улыбки,смех,радость.Спасибо за качественную работу!
Евгения Бахмутова
Хорошо
Благодаря Алесе нам удалось необычно отметить первую годовщину нашей свадьбы - фотосессией на озере Баскунчак! Её фотографии теперь не дают забыть тех эмоций и впечатлений, которые мы там приобрели... Алеся очень скромный и обязательный человек, с которым приятно не только работать, но и общаться: она тонко подмечает черты характера и улавливает настроение героев съемки, благодаря чему, кадры получаются такими живыми и яркими!! Огромное тебе за это спасибо!!!)
Валерия Кузнецова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алесе! Самый настоящий профессионал в своем деле и, в тоже время, талантливый художник, со своим неповторимым взглядом. Спасибо большое, за все сохраненные эмоции и переданные нам в таком прекрасном исполнении!
Виктория Шаповалова
Хорошо
Алеся создала для нас серию фото Love story. Фотографии получились живые и тёплые, как и наша история. Ни разу не почувствовали себя стеснёнными, как будто камеры во время прогулки не было) Мы очень довольны работой Алеси!
Ирина Малюкова
Хорошо
Алеся, замечательный фотограф, с которым легко можно найти общий язык!!! а фотографии которые она делает...просто замечательные, глядя на них можно просто ощутить через время какие эмоции были в тот прекрасный день! Спасибо, Алесе за то что теперь каждый раз будем вспоминать те самые счастливые моменты, с радостью)
Екатерина Светлова
Хорошо
Спасибо за съемку нашей свадьбы! Алеся, ты чуткий фотограф, съемка прошла легко и комфортно. Позитив и поддержка очень нам помогли! Фотографии превзошли все ожидания. Пойманы все самые лучшие моменты дня. У тебя есть редкое качество для фотографа - умение поймать эмоцию, а не просто сделать кадр. Спасибо огромное!
Дарья Жукова
Хорошо
Самый лучший день в нашей жизни запечатлела в своих работах самый замечательный фотограф- Алеся Чиркасова! Она смогла передать в фотографиях атмосферу счастья и праздника! Наши свадебные фото просто потрясающие: яркие, живые, запоминающиеся! Спасибо огромное Алесе - настоящему профессионалу своего дела и невероятно талантливому свадебному фотографу!
Екатерина Матвеева
Хорошо
Чудесные, яркие и красочные фотографии!!! Профессиональный подход к своему делу!!! Очень понравилось не навящивость в процессе съемки, получились именно не постановочные фото, а настоящие и искренние фотографии!!! Именно так, как и хотелось нам!