Волгоград
Специализация и услуги
Крещение
Семья
Фотосъемка крещения, 1 часот 5 000 ₽
Фотокнига (дополнительно)от 6 000 ₽
Описание

Фотографирую счастье здесь и сейчас.

Снимаю так, что забудете, что вас фотографируют.

Помогу заново влюбиться в окружающую вас обстановку.

Вам захочется распечатать каждую фотографию.

Выбрав меня вашим фотографом, вы вспомните, как здорово проводить время всей семьей и быть в моменте. Получите заряд энергии и позитива. А ваши фотографии станут неиссякаемым источником улыбок, радости и любви.

Конкурсы6
Цветной дым
597 место из 769
На седьмом небе
1160 место из 1284
Наше лето
409 место из 1895
Домашние питомцы
413 место из 1298
Украшения невесты
897 место из 1401
Самые маленькие гости
93 место из 1724
Отзывы9
Ксения Фирстова
Хорошо
Спасибо огромное Алесе за нашу Love story и особенное спасибо за наш свадебный день!!!!она помогала нам в организационных моментах и конечно же ее работы это супер!!!!!все фотографии живые и настроение передано на все 100%, рекомендую всем кто еще не определился с выбором именно Алесю!!!!
Елена Карилена
Хорошо
Вот и прошел ровно один месяц как мы стали семьей.Я очень рада,что именно Алеся разделила с нами нашу радость.Такие важные моменты жизни,безусловно,нужно запечатлеть,и составной частью будут являться фотографии.Лозунг,который написан на страннице Алеси полностью соответствует ее выполненной работе.Каждая фотография рассказывает определенную историю:улыбки,смех,радость.Спасибо за качественную работу!
Евгения Бахмутова
Хорошо
Благодаря Алесе нам удалось необычно отметить первую годовщину нашей свадьбы - фотосессией на озере Баскунчак! Её фотографии теперь не дают забыть тех эмоций и впечатлений, которые мы там приобрели... Алеся очень скромный и обязательный человек, с которым приятно не только работать, но и общаться: она тонко подмечает черты характера и улавливает настроение героев съемки, благодаря чему, кадры получаются такими живыми и яркими!! Огромное тебе за это спасибо!!!)
Валерия Кузнецова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алесе! Самый настоящий профессионал в своем деле и, в тоже время, талантливый художник, со своим неповторимым взглядом. Спасибо большое, за все сохраненные эмоции и переданные нам в таком прекрасном исполнении!
Алеся Бутакова
Показать контакты
Добавили в избранное10