Волгоград
Роман Склейнов
Фотограф, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Алина Казакова
Хорошо
Хочу поблагодарить Роман за исполненую работу! Мы с мужем очень довольны фотографиями😊
Екатерина Григорьева
Хорошо
Роман!!! Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии! Мы получили огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность за чудо-фотографии!) Огромное спасибо тебе!!!) ты просто супер фотограф ⭐
Ответ Роман Склейнов
Спасибо за теплые слова! ,)
Катенька Шипок
Хорошо
Рома и Оля! Спасибо за "живые" фото с нашей свадьбы! отличные кадры, которые радуют глаз нам и нашим гостям) и сам процесс съемки был очень приятный, подсказывали куда встать, куда деть руки-ноги. в общем вы ребята большие молодцы и профессионалы! спасибо!
Надежда Матвеева
Хорошо
Офигенные фотографы! Спасибо вам за талантливые фотографии, которые будут хранить историю нашей семьи! Спасибо за все эмоции и смешные моменты, которые вы не упускали из своего объектива! От фото все в восторге:родители, гости, мы с мужем! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Виктория Чигинёва
Хорошо
Рома и Оля!Спасибо,что вы помогли нам навсегда оставить эти яркие впечатления от нашего самого счастливого дня с помощью Ваших чудесных кадров! Ваша работа выполнена на 100 баллов, начиная с того что съемки были в Волгоградской области и Вы перед ними преодолели 300км пути (приехав во время и сразу включившись в работу), сняли два дня нашей свадьбы от начала и до самого конца(представляю на сколько это было тяжело, с учетом того,что Вас снова ждала 300 км-ая дорога до г.Волгограда).Работать с Вами было одно удовольствие, Вы быстро подстраивались под ситуацию не задавая лишних вопросов, Вы очень позитивные ребята и от этого весь процесс съемки конечно же был наполнен позитивом))Мы Вам очень благодарны, за Ваш труд) Пересматриваем фотографии уже 100-й раз ,они очень классные! Вы смогли поймать и запечатлеть все моменты,начиная от самых трогательных и до самых веселых!Причем поймать непросто момент,а именно ту самую яркую,искреннюю эмоцию! Большущее Вам спасибо!Будем ждать встречи с Вами снова!Вы самые лучшие))
Юлия Соркина
Хорошо
Фотографии и с нашей свадьбы и love story получились великолепными! Огромное спасибо вам, Рома и Оля! За работу, за такую добрую атмосферу, которую вы умеете создать во время фотосессии! Постоянно пересматриваем фотографии - такие яркие, радостные, естественный, трогательные и такие душевные они получились. Было очень приятно что Вы были рядом в наш самый главный день, помогали нам, подсказывали нам. Мы желаем Вам творческих успехов, чтобы искра ваших работ никогда не угасала! Мы очень надеемся, что это была не последняя наша встреча)))
Ирина Пономарёва
Хорошо
Огромное спасибо, талантливому фотографу Роману !!! С тобой было очень легко и спокойно в наш свадебный день! Словами не передать, как мы тебе благодарны за наши чудо-фотографии!!! СПАСИБО!!!
Алина Якубова
Хорошо
Ромочка, фотографии сказочные.Ты очень позитивный и внимательный. Также спасибо твоей помощнице) Побольше бы таких  людей и профессионалов)   Мы желаем тебе удачи, красивых снимков и процветания!!!!   Ещё раз огромное тебе спасибо) На самом деле теперь у нас нереально красивая память на всю жизнь! Нам было очень приятно, вы настоящий профессионал!)
Екатерина Васильева
Хорошо
Спасибо большое Роману и Ольге за отличные фото. Яркие, живые, сочные. Именно то, что мы хотели. Спасибо еще раз, ребята. Всего-всего вам самого-самого.
Elizaveta Lebedeva
Хорошо
Роман Склейнов снимал нашу замечательную свадьбу со своей девушкой Ольгой Липилиной!
Мы остались в восторге и от их работы на нашей свадьбе и от чудесных результатов в качестве волшебных фотографий!
Ребята не конфликтные, очень приятные в общении. Несмотря на свой молодой возраст достигли больших творческих успехов, их фотографии всегда живые, яркие, сочные, красочные и полны эмоций!
Я очень рада, что выбрала в свое время именно их, чего и вам советую!