Волгоград
Марина Кононова
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Ольга Заруднева
Хорошо
Марина проводила нашу свадьбу в сентябре 2019 года. Свадьба прошла на отлично, все гости остались под большим впечатлением, и до сих пор вспоминают, какая чудесная была атмосфера на празднике! Никто из гостей не был забыт! Вечер был наполнен непередаваемыми эмоциями, как трогательными, так и радостными! Марина полностью прониклась нашим праздником, помогала в организации свадьбы, делилась контактами настоящих профессионалов в своем деле. Еще она спела для нас песню и танцевала вместе с гостями весь вечер! Не могу не отметить невероятный профессионализм Марины, ее жизнерадостность и активность! Если вы хотите, чтобы ваш праздник прошел на одном дыхании, тогда вам именно к ней =)
Ксения Абыденнова
Хорошо
Марина-это самый лучший ведущий из всех существующих! Свадьба прошла на 100% Все гости были просто в восторге! Порекомендую ли я Маришу своим знакомым? Конечно, без сомнения! Марина-лучшая!
Марина Королева
Хорошо
Маришка проводила у нас свадьбу 21.09.19. Ни на минутку не пожалели, что в качестве ведущей выбрали именно её) просто девушка-огонь, зажигала так что никто не мог устоять? рядом с ней ноги сами танцуют?? мы в восторге и наши гости тоже. Боюсь что скоро Маришку позовут в Норильск, потому что гости оттуда, которые были у нас на свадьбе, до сих пор от неё в приятном шоке и в восторге)))
Мария Толканова
Хорошо
Самая лучшая ведущая! ???? Наша свадьба прошла на УРА!!! ?????? Все было просто СУПЕР, гости были очень довольны и я в том числе, задействованы были все без исключения! ( а для нас это было очень важно) Мариночка, прекрасный, талантливый человек, который оставляет только положительных эмоции.???‍♀Если вы хотите, чтобы ваш день запомнился надолго, то наша семья рекомендует именоо эту ведущую, вы определенно не пожалеете! ?☺☺☺
Анастасия Бычкова
Хорошо
Хочу обратиться ко всем тем кто читает эти отзывы о ведущей Марине Кононовой. Вы счастливчик. Вы выиграли можно сказать в лотерею, и это ваш приз. Потому что это означает, что у Вас будет самая крутая в МИРЕ не побоюсь этого слова, ведь это действительно так, свадьба. Этот золотой человек проведет ее именно так как вы мечтать даже не могли, потому что вы думали что это не возможно. Все настолько идеально, круто, зажигательно, одновременно трогательно и очень мило. Вы наверное сейчас подумаете что это невозможно. А я отвечу Вам с Мариной возможно все то о чем мечтаете вы!!! Это Профессионал своего дела. Будут довольны все гости, всех возрастных категорий от ребенка до бабушек и дедушек, так как она чувствует публику, не чувствует никто. Спасибо Марина за нашу самую крутую свадьбу. И моя оценка твоей работы — это супер круто, хочу еще, ты Афигенная!!!
Georgiy Logvinov
Хорошо
Сказать просто хорошо об этом человеке, ничего не сказать, это просто человечище! У нас просто нет слов! Организация праздника на высшем уровне, никаких старомодных конкурсов с кощеями, и ужасными костюмами, только современная программа, современные, весёлые и энергичные конкурсы, которые поднимут из-за стола даже самого зажатого и стеснительного гостя! И ещё, это та ведущая, которая несёт в массы семейные ценности и здесь, увы, не обойдётся без слёз, но это слёзы благодарности и счастья! Мариночка, спасибо тебе за то, что подарила нам этот праздник, ты очень крутая!
Динара Урашева
Хорошо
Очень хороший, добрый, отзывчивый человек! Как ведущая очень впечатлила всех гостей на свадьбе своей энергичностью и подачей! Сумела провести свадьбу на 100 человек- всем гостям понравилась наша ведущая Мариночка! К подготовке мероприятия подошла очень ответственно, все шаги были ею продуманы, запасные ходы просчитаны)) Наша свадьба прошла на "Ура!" СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, МАРИНОЧКА!!!
Дмитрий Герт
Хорошо
Марина спасибо тебе и Андрею большое за восхитительное проведение нашей свадьбы!) Вы великолепны, все наши гости были от вас в восторге!!! Твоё ведение свадьбы и профессионализм могут позавидовать многие! Этот день ты провела не то что на 5 с + а на все 100 и больше) Мы безумно счастливы что именно ты провела нашу свадьбу и смогла поучаствовать в создание нашей семьи!) могу сказать от себя лично и от имени моей жены что без ты этот день не был бы таким ярким и запоминающимся, надеюсь это не последнее наше торжество которое ты для нас вела))
Виктория Плетнева
Хорошо
Марина просто волшебница))) такая заводная))) всех гостей задействовала, в стороне никто не остался))) деток было много, она и отдельно им конкурсы устроила))) это так мило и приятно))) советую всем Мариночку))) как мой папа сказал девчёнка-огонёк живая вся в движении))) Свадьба всем понравилась))) не расчитывала что мне скажут что на такой веселой, зажигательной и трогательной свадьбе не были, даже на свадьбах их детей))) я очень хочу в скором времени встретиться с нашей ведущей ещё))) всем родным и друзьям советую))) МАРИНОЧКА ТЫ БОГИНЯ ТАКИХ ТОРЖЕСТВ))) ТЫ РЕАЛЬНО ПРОЖИЛА С НАМИ ЭТОТ ДЕНЬ))) И ПЛАКАЛА И СМЕЯЛАСЬ))) МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ НАША МАРИНОЧКА)))
Наташа Сиятскова
Хорошо
Марина, огромное Вам спасибо за проведенную нашу свадьбу!!! Мы даже не ожидали, что свадьба пройдет так весело, интересно и конечно же Незабываемо!!! Вы самая Лучшая тамада на свадьбу, которую мы видели!!! Все гости и конечно же мы, еще раз говорим Вам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМУЮ СВАДЬБУ!!!
Алёна Кулакова
Хорошо
Мариночка, ты супер профессионал своего дела! Очень понравился индивидуальный подход к нашей паре, учла наши пожелания! Остались довольны все гости, даже самые привередливые! Конкурсы были оригинальными и непринужденными. Не хватает слов, чтобы описать всю радость и легкость работы с тобой