Волгоград

Марина Кононова

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Весело! Достойно! Современно!

Доброго времени суток, гости моей страницы!!!

Меня зовут Марина Кононова, я профессиональная ведущая праздников города Волгограда.

Мои главные преимущества -

  1. Я с легкостью, могу раскачать СВАДЬБЫ с количеством гостей 100+. Личный рекорд — праздник на 187 человек, где все были задействованы и довольны!
  2. Изюминка моих программ — ФЛЕШМОБЫ! В них участвуют даже самые скромные и нетанцующие гости!!! Благодаря флешмобам происходит объединение Ваших гостей.
  3. Всем поколениям комфортно на моих праздниках!Нахожу общий язык как с молодежью, так и с более старшими гостями.
  4. Я та ведущая, которая слЫшит своих заказчиков! Именно поэтому, в завершении торжества в словах благодарности часто произносят фразу "Именно о таком празднике мы мечтали!"
  5. Люблю свою работу, поэтому искренне, без остатка Делаю больше, чем от меня ожидают!
  6. На момент подготовки к свадьбе стану -Вашим помощником и консультантом!Всегда делюсь рекомендациями и поддерживаю морально свои пары 24 часа в сутки.
  7. Важное качество, которое отмечают каждый раз — НЕнавязчивое ведение праздника, душевно и по-семейному.
  8. Я постоянно учусь и в курсе всех новинок и трендов сезона!

А если сообщите, что нашли меня на сайте Горько.ру — Вам гарантирован приятный сюрприз!

Буду рада создать праздник Вашей мечты!

Свадебные отчеты2
Валерия и Дмитрий
143
Виктория и Николай
22
Альбомы1
Видео с моих праздников.
4
Отзывы11
Ольга Заруднева
Хорошо
Марина проводила нашу свадьбу в сентябре 2019 года. Свадьба прошла на отлично, все гости остались под большим впечатлением, и до сих пор вспоминают, какая чудесная была атмосфера на празднике! Никто из гостей не был забыт! Вечер был наполнен непередаваемыми эмоциями, как трогательными, так и радостными! Марина полностью прониклась нашим праздником, помогала в организации свадьбы, делилась контактами настоящих профессионалов в своем деле. Еще она спела для нас песню и танцевала вместе с гостями весь вечер! Не могу не отметить невероятный профессионализм Марины, ее жизнерадостность и активность! Если вы хотите, чтобы ваш праздник прошел на одном дыхании, тогда вам именно к ней =)
Ксения Абыденнова
Хорошо
Марина-это самый лучший ведущий из всех существующих! Свадьба прошла на 100% Все гости были просто в восторге! Порекомендую ли я Маришу своим знакомым? Конечно, без сомнения! Марина-лучшая!
Марина Королева
Хорошо
Маришка проводила у нас свадьбу 21.09.19. Ни на минутку не пожалели, что в качестве ведущей выбрали именно её) просто девушка-огонь, зажигала так что никто не мог устоять? рядом с ней ноги сами танцуют?? мы в восторге и наши гости тоже. Боюсь что скоро Маришку позовут в Норильск, потому что гости оттуда, которые были у нас на свадьбе, до сих пор от неё в приятном шоке и в восторге)))
Мария Толканова
Хорошо
Самая лучшая ведущая! ???? Наша свадьба прошла на УРА!!! ?????? Все было просто СУПЕР, гости были очень довольны и я в том числе, задействованы были все без исключения! ( а для нас это было очень важно) Мариночка, прекрасный, талантливый человек, который оставляет только положительных эмоции.???‍♀Если вы хотите, чтобы ваш день запомнился надолго, то наша семья рекомендует именоо эту ведущую, вы определенно не пожалеете! ?☺☺☺
Марина Кононова
Показать контакты
Добавили в избранное34