Волгоград
Александр Грицук
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 119 отзывов:
119
0
0
Елена Русскова
Хорошо
Еще задолго до свадьбы я точно знала, что ведущим будет только Саша! И Саша просто покорил и нас, и всех гостей, без преувеличения! Я, конечно, знала, что Саша топ, но когда в моменте плакали или смеялись практически все — это был шок🙏🏼 Я искренне рада, что именно ты был с нами и благодаря тебе все так тонко прочувствовали наш праздник! Я уже говорила, что свадьба превзошла все наши ожидания, мы очень счастливы🤍
Катерина Черкасова
Хорошо
Когда мы выбирали ведущего, у нас не было встреч ни с кем, кроме тебя. С первой нашей встречи было понятно, что это будет круто и не хотелось даже задавать лишних вопросов по сценарию и в целом по ходу дня! У нас случился тот самый коннект с первой минуты первой встречи до последней минуты банкета! Это было настолько кайфово, настолько непринужденно и по-семейному🤍 Все гости в диком восторге, всем безумно понравилось от твоих шуток до общей атмосферы! Даже родственники, которые в целом придирчивы к свадьбам и видели много торжеств, оценили твою работу!) Отдельное спасибо тебе за помощь в 7 утра в день свадьбы со световым оборудованием! Я очень сильно перенервничала из-за этого, а муж сразу сказал: "Саша всё сделает!" и был прав!🖤 Это на самом деле казалось невозможным и мы очень тебе благодарны, что ты подорвался и всё организовал!!! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что Саша-лучший ведущий и с ним мы встретимся ещё не раз!
Вадим Никифоров
Хорошо
Безмерно благодарны за то, что Александр сделал наш день прекрасным, незабываемым и чудесным! Огромное человеческое спасибо за дни, часы, недели, которые он уделял нам, помогал нам, успокаивал нас, направлял! Мы очень рады, что Александр в наш день был с нами! После того как посмотрели фотографии мы точно поняли, что с помощью Александра этот великолепный день останется светлой памятью с нами на всю жизнь! Работать с ним и с его командой действительно очень круто! Так же слова благодарности передают тебе и твоей команде наши гости и большой привет, все были в восторге от торжества😅 08.09.2023❤️
Полина Репина
Хорошо
Во время поиска ведущего смотрели много вариантов, но именно после первого созвона с Сашей мы сразу всё поняли — вот он, ведущий нашей свадьбы! Контакт сразу же был найден, общение проходило легко и непринуждённо, как будто знакомы давно, его ведение свадьбы полностью совпало с тем, как мы себе и представляли — тёплый, уютный, весёлый вечер в компании родных и близких нам людей. И атмосфера праздника — эта полная заслуга Александра. Саша всегда оставался на связи, был готов помочь и подсказать в процессе подготовки, и всегда слышал то, что мы ему говорили, не навязывал того, чего мы бы не хотели. Женя (dj meza) — просто огонь, бомба, пушка! В нашем случае мы вообще не составляли плейлист треков. Мы просто озвучили 2-3 любимых исполнителя, на что услышали "я всё понял"- очень грамотные плавные переходы от трека к треку, быстрое реагирование на шутки, что должно играть в этот момент!!! Все гости отметили, что Женя очень классный. В конце свадьбы гости остались просто в восторге — родители, родственники, все друзья, а мы тем более. Все отметили доброту, интеллигентность, и ваши горящие глаза в процессе работы. Саша, Женя — мы и в течение вечера и после свадьбы поблагодарили вас за всё, но хочется сказать ещё столько же раз! Вы большие профессионалы! Спасибо вам за подаренную атмосферу, всё было просто замечательно, оценка "хорошо" — это самое минимальное, что можно тут поставить, ваша оценка "отлично" в 10 раз выше :) Так что, будущие молодожёны, имейте в виду — не стесняйтесь и пишите им, не пожалеете!
Павел Воронцов
Хорошо
Саша, хотелось бы от нашей новоиспеченной семьи высказать благодарность за прекрасно проведенное торжество) ты сумел создать такую невероятно теплую и домашнюю атмосферу, что вечер прошел на одном дыхании)наши московские гости в восторге, сказали, что московские ведущие, с которыми они встречались, проигрывают безапелляционно)нас покорила чуткость, чёткость, интеллигентность и самое главное лёгкий юмор)спасибо, что этот важный в нашей жизни день ты провел с нами) Если кто-то сомневается, то рекомендуем вам Александра!
Алексей Переверзев
Хорошо
Саша, ты — крут!!! Этим все сказано. Легко, смешно и непринуждённо. Спасибо тебе огромное за вечер, особенно за гендер пати. Мы не ошиблись в выборе.
Виктория Хахалева
Хорошо
Всем добрый день! Хотелось бы поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениям о лучшем ведущем в Волгограде. Свадьба у нас была на небольшое количество людей, но было настолько интересно и весело всем гостям, что мы даже не заметили как прошел вечер. После свадьбы мне говорили, что это был нереально-душевный и веселый вечер. Проводились нестандартные конкурсы, участвовали все по-своему желанию, никто никого не выдергивал из-за стола. Очень круто Александр подготовил сценарий, мы до сих пор пересматриваем всей семьей. Советую еще уделить внимание диджею, их работа в команде с Александром это что-то очень крутое, музыка под любой возраст, изначально мы подготовили список некоторых песен и уже на примере наших вкусов был подобран плейлист на весь вечер. Вообщем остались мы очень довольны. Если вы хотите, чтобы после вашего мероприятия остались только положительные отзывы, однозначно, советую обратиться именно к этому ведущему!
Иван Ковалёв
Хорошо
Огромнейшее спасибо Александру за нашу лучшую свадьбу во вселенной. Саша профессионал своего дела! Гости были в восторге. Все веселились от души. Все как один сказали, что это самый Ах&&&нотный ведущий И мы согласны с этим 😄👍
Иван Асеев
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Александру за прекрасно проведенное торжество!) Ты создал такую невероятно теплую атмосферу, что все гости были от тебя в восторге. У Александра очень интересная и ненавязчивая программа торжества, все наши пожелания были учтены, нам оставалось только расслабиться и наслаждаться моментом. Вечер прошел на одном дыхании.
Гюзель Братковская
Хорошо
Буквально за месяц написали Александру, и о чудо, он был свободен!!! Великолепный ведущий, который в течение всего мероприятия сохранял отличную обстановку! Все прошло налегке, весело и непринужденно! Отдельно хочу отметить то, как он сохранял баланс между вовлечением аудитории и времени на пообщаться, потанцевать, и, банально, покушать🤌🏼 Профессионал своего дела, мы до сих пор под впечатлением и довольны, что сопровождал наш вечер именно Александр!!🤩
Ира Буларга
Хорошо
Так получилось, что у нас было две свадьбы, одна в Волгограде, вторая в Турции. После свадьбы в Волгограде мы без сомнений решили, что и в Турции нашим ведущим должен быть Саша) Саша — настоящий профессионал, который знает, как сделать свадьбу незабываемой и веселой! С первых минут он поднял настроение всех гостей. Он умело взаимодействовал со всеми гостями и вовлекал их в свадебное празднование. Интерактивы, шутки и истории заставляли всех смеяться до слез) Он также был очень внимателен к нашим пожеланиям и учел все наши особенности, создавая неповторимую атмосферу для каждой свадьбы. Мы остались очень довольны работой Саши и до сих пор вспоминаем с улыбкой на лице наши незабываемые свадьбы! Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была по-настоящему веселой и незабываемой, то обязательно обратитесь к Саше!
Дарья Мирошниченко
Хорошо
Прекрасный ведущий, однозначно профессионал своего дела! На этапе подготовки предлагает креативные идеи, заинтересован на все 100. А во время самого торжества понимаешь, что можешь расслабиться (насколько это возможно конечно) и полностью положиться на ведущего. Во время нашей свадьбы мы с женихом попали в пробку и оказались на месте события самые последние (хотя планировалось, что приедем раньше всех), в этот момент Саша нам очень помог и не дал гостям скучать. Нашел общий язык со всеми гостями, после свадьбы очень часто получала положительные комментарии о нашем выборе ведущего) В Саше ни капли не сомневалась, а в день свадьбы еще больше убедилась в его профессионализме. Я безумно рада, что в этот важный день с нами был именно он!
Kristina Yezhova
Хорошо
Я человек, который прежде чем что-то или кого-то выбрать подумает 10, а то и 1000 раз 😃 к выбору ведущего подошли основательно. По счастливой случайности, но надеюсь, что это судьба 😃 у Саши освободилась наша дата 27.08.22. Когда узнала о свободной дате, взяла время на «подумать», на что Саша абсолютно спокойно отреагировал и не стал запугивать как многие «пока вы думаете дату займут, быстрее давайте предоплату 😃». Прочитав абсолютно все отзывы и не только 😃 мы с Сашей созвонились, поняли, что на одной волне и подтвердили бронь. Сказать честно, пока искали ведущего я подписалась на 10-15 человек данного профиля)… А теперь главное: Если вы видите свободную дату у этого ведущего — не думайте ни секунды, бронируйте!!! Сразу после свадьбы зашла в инсту и отписалась от всех остальных ведущих! 😃 лучше тебя не существует, Саш! ☺️ тебя хвалил абсолютно каждый гость на свадьбе 😃 было ощущение, что ты наш близкий родственник, а не ведущий мероприятия! Женя (meza-DJ) тоже был на высоте 😻 треки у меня ещё долго спрашивали друзья 😃. Очень грамотные переходы и то, как быстро подбирались треки под определённые шутки 😃 супер 👏🏻 Вообщем ребята, вы просто супер пушкабомба 💥💥💥Мы ни на секунду не пожалели о своём выборе 😻 К слову, Саша в режиме 24/7 ответит на любой ваш вопрос, просьбу, успокоит и поддержит!) У тебя отличное чувство юмора! П.С. А ещё, когда впервые увидела тебя в живую, твой добрый вид 😃 подумала будто знакомы 100 лет. П.П.С. Оценку «хорошо» ты давно перерос) если что — ставлю «супермегапревосходно»
Виктория Неткач
Хорошо
Отличный ведущий. Свадьба прошла в теплой семейной обстановке не смотря на то, что гостей было 80 человек. Тайминг свадьбы был шикарный. Все действия переходили друг в друга на столько плавно, что ты не замечал как время убегало. Если возникали внештатные ситуации Александр импровизировал и всё решалось в момент. Спасибо ему большое за замечательно проведенный вечер нашей свадьбы.
Екатерина Нешпор
Хорошо
Скажу честно! С ведущим я определилась ещё до того как мне сделали предложение)) хотя мы даже не гуляли на свадьбах которые он вел)) (инстаграм, сайт горько решает!) Просто доверились ему и ни капельки не пожалели)) Свадьба отгулялась на ура!!! Гости, родители, МЫ были довольны! Очень энергетичен, очень тактичен, выходил из всех не запланированных ситуаций!!! Мы очень рады, что доверились в этот день именно Саше! Ты сделал наш праздник не забываемым! Спасибо!
Виктор Дергилев
Хорошо
Саша, привет)) Мы отпраздновали свадьбу, венчание и наконец-то принялись вспоминать, как всё прошло))Эмоции конечно до сих пор зашкаливают🤪 Хотим сказать тебе огромное спасибо, что именно ты, был голосом нашей свадьбой))) За то, что этот голос был уверенный, по семейному тёплый, уютный и весёлый)) Как ты и говорил, всё промчалось за одну секунду, но это была самая прекрасная секунда)) Все гости и родители были просто в восторге от тебя😍😍 Спасибо за поддержку, что начинал нас успокаивать, когда мы впадали в панику))
Аня Солнышкова
Хорошо
Если была бы оценка "Отлично", не задумываясь, поставила бы её! Саша, ты был тем специалистом из команды, с которым я определилась сразу, ещё до первой ознакомительной встречи) От тебя просто прет доброй, позитивной энергией! Ты умеешь заряжать людей, заставлять их смеяться и веселиться🔥 Это почувствовали не только молодые, но и гости в возрасте — все выразили восторженные отзывы о твоей работе на нашей свадьбе! Спасибо тебе огромное за работу, за твое крутое чувство юмора, за легкость и профессионализм! Надеюсь, у нас в будущем ещё будут поводы обратиться к тебе!
Аполлинария Ильина
Хорошо
Мы очень довольны своим выбором!!! Все прошло круто!!! Все наши знакомые хвалили Александра, даже просто как человека, поэтому мы к нему и обратились! Очень внимательный, общительный и понимающий) Поддержал нас перед выходом к гостям, это было очень важно) Свадьба прошла очень трогательно, уютно и по-настоящему эмоционально и все от души посмеялись) Спасибо тебе большое 🙏🏻❤️
Виктория Текучева
Хорошо
Александр, мы хотели бы выразить тебе огромную благодарность!!! Когда мы стали думать о ведущем на нашу свадьбу, я сразу написала Александру и мы договорились о встрече. Он настолько нас заинтересовал, что мы даже не стали встречаться с кем либо еще. и однозначно не прогадали. Если вы хотите, чтобы Ваше торжество прошло весело, душевно и незабываемо, то Вам однозначно стоит довериться профессионалу своего дела — Александру Грицуку. Весь праздник прошел на одном дыхании. Все гости были в восторге от нашего ведущего. Спасибо тебе большое за этот день. Мы вспоминаем его с особой теплотой. Обнимаем, Виктория и Иван!!!
Анастасия Буданова
Хорошо
Саша, спасибо большое за потрясающее, незабываемое торжество!!! Александр Грицук — однозначно лучший мастер своего дела! Выбор ведущего — это один из самых главных выборов в концепции свадьбы. Ещё до свадьбы я знала, что именно он будет нашим ведущим! И мы не прогадали! Александр — это профессионал своего дела, он всегда очень внимателен и хорошо понимал и воплотил все, что мы хотели. Мы всегда с ним были на одной волне! Понравился Александр абсолютно всем гостям, от детей до бабушек. Также у Саши офигенный диджей, который подбирал идеальные композиции под все моменты нашего торжества. 100 из 10 ‼️ Александр Грицук — гарантия торжества на высшем уровне.
Показать ещё