Волгоград
Виталий Цыганков
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Алёна Алёна
Хорошо
Виталий, наш крутой ведущий! Ты, смог наполнить праздничную атмосферу нашей свадьбы шикарными песнями, которые покорили сердца гостей) Интеллигентный юмор, уместная импровизация, тонкое чувство юмора, душевность, позитив и отличное настроение царило на нашем празднике) Благодарим! Желаем творческих успехов, новых идей и вдохновения! Так держать, повторюсь, самый крутой ведущий на свадьбу!!!
Вера Линёва (Лукашова)
Хорошо
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ведущему Виталию, за лучший праздник в нашей жизни!!! Вы помогли сделать наш день незабываемым, веселым и ярким! Мы не ошиблись в своем выборе, выбрав вас! Виталий молниеносно сориентировался в гостях, что позволило нам не отвлекаться на организационные моменты и полностью расслабиться за свадебным столом. Осталось море эмоций, веселья, воспоминаний… И это не забыть никогда! Все было чудесно! Вы создали всю атмосферу торжества, мы искренне хотим, чтобы у вас все продолжалось в том же духе! И конечно мы будем рекомендовать Вас всем!
Дарья Захарова
Хорошо
Виталий — замечательный ведущий! Огромное ему спасибо за прекрасное, веселое проведение нашей свадьбы 09.09.2017.Все было здорово.Нам и всем нашим гостям очень понравилось.Рекомендуем данного ведущего для проведения любых праздников.Хотим отметить прекрасное исполнение нескольких композиций в живую.
Юлия Воробьёва
Хорошо
Ведущий — супер! При подготовке к свадьбе учёл все наши предпочтения и пожелания. Очень понравился гостям тем, что непохож на других ведущих — ненавязчивый, молодой, веселый, с хорошим чувством юмора и, конечно же, обладающий неповторимым бархатным, заставляющим затащить дыхание и слушать, голосом! В дальнейшем всем будем рекомендовать именно Виталия!
Лиза Ливотова
Хорошо
Решили и мы поделится своими впечатлениями о прекрасном ведущем. Мы основательно подходили к выбору, так как хотелось чтобы все прошло на высоте. Привлек Виталий своим обаянием и прекрасным голосом. Во время подготовки были учтены все наши пожелания, начиная от стилистики музыкального сопровождения и представления гостей до последней минуты нашего торжества. Очень рады, что наш день прошел именно с Виталием, все гости остались довольны его тактичностью и чувством юмора.
Татьяна Васильева
Хорошо
Здравствуйте, дорогие друзья!) Очень жаль, что нет оценки "Отлично"! Только так мы хотим оценить работу нашего супер профессионального ведущего Виталия Дмитриевича Цыганкова!) Умница! Красавец! Эрудит! Заводила! Душа! ТА-ЛАН-ТИ-ЩЕЕЕ!!! На 1000 % знает "своё дело"! Очень серьезно относится к своему творческому процессу! А поёт-как Бог!!! Многие звёзды Российской и зарубежной эстрады просто меркнут рядом с НАШИМ Виталием Цыганковым!!! Буквально ВСЕ гости на нашем празднике были поражены в самое сердце обаянием и талантом этого молодого человека!!! Хочу искренне пожелать ВСЕМ еще не решившимся и не определившимся в выборе ведущего — поверить на слово и сделать правильный выбор в пользу Виталия! Вы не пожалеете!!! Заявляю Вам с полной ответственностью!) Остались супер приятные впечатления и шикарное настроение на долгое время!)) Спасибо тебе, наш дорогой талантище!!! Искренне желаем счастья тебе и твоим близким и обязательно карьерного роста, заоблачных гонораров и благодарных заказчиков и гостей!) Обнимаем!!!
Даша Картунова
Хорошо
Ведущий — супер. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. Виталий понравился абсолютно всем и молодым, и бабушкам. Очень тактичный, добрый и весёлый. 80 гостей остались в полном восторге. Встречались редко (нахожусь в области), но все пожелания были учтены. Многие неженатые пары интересовались его услугами, и большинству мы давали его контакты. Все с огромным удовольствием учавствовали в конкурсах (эти эмоции не описать словами). Отдельно отмечу DJ, который работет вместе с Виталием, музыка была подобрана идеально, пожеланий особых не было, но он попал на 100%. Ещё раз повторюсь, ни на секунду не пожалели о том, что пригласили его на свою свадьбу, другого ведущего даже и не представляем. По шкале от 1 до 10, без сомнений 10. Очень рекомендую. P.S. Мы не были знакомы до организации свадьбы, нашли по объявлению на Авито.