Волгоград
Юлия Сильченкова
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Юлия Никитина
Хорошо
Спасибо Вам Юлия за прекрасное проведение нашей свадьбы! Вы создали такую душевную и прекрасную атмосферу, что все были увлечены прекрасным событием и никто не грустил. Советую всем прекрасную ведущую Юлию и Дмитрия Сильченковых! Творческих успехов и всех благ! Семья Бугаёвых!
Юлия Чижикова
Хорошо
Хочу поблагодарить ведущую Юлию за самое главное и волнующее событие в нашей жизни! Юленька свадьба прошла очень круто, благодаря вам остались в памяти все события этого дня? Муж изначально был против ведущей, так как не любит конкурсы и т.д, но участвовал во всем, что было на свадьбе, так как все было реально в меру! Юлия не только просто проводит определенную программу, но и так же поёт сама, что так же доставило удовольствие не только нам, но и гостям! Гости не хотели по окончанию обговорённого времени отпускать ни Юлю ни диджея)) Если хотите не переживать за проведение вашего самого и так волнительного и долгожданного дня, то только к Юле! На нашей свадьбе веселились все гости и естественно мы! Юля-мастер своего дела!?
Ответ Юлия Сильченкова
Юля и Лёша, это очень приятно! Спасибо за такую высокую оценку! Будем рады встретиться с Вами и на других семейных праздниках.
Елизавета Баринова
Хорошо
Мы хотим сказать огромное спасибо нашей замечательной ведущей Юлии! Начну с того, что на подготовку свадьбы у нас оставалось 2 недели, и за это время Юлия успела абсолютно все. Она очень чутко отнеслась к проведению нашего праздника, не забывала проводить досуг детей, смогла расшевелить даже тех, кто в конкурсах и не планировал участвовать, сумела за столь короткое время показать себя только с хорошей стороны! Я твердо могу сказать, что на нее можно положиться, и ваше мероприятие пройдет на ура! Юля очень хорошо заводит ритм праздника, с легкостью и теплотой относиться к своей работе! Мы благодарны, что не ошиблись в ней, и что именно она стала частичкой нашего самого счастливого дня! Спасибо огромное за то, что были с нами в этот день!
Ответ Юлия Сильченкова
Елизавета и Василий, спасибо за доверие! Рады, что были с Вами в этот знаменательный день!!!
Ирина Егорова
Хорошо
Мы и все наши гости остались в восторге от работы Юлии! Вечер прошел весело и в то же время трогательно и романтично! Всё было современно, не заезженно, при этом получилось сохранить свадебные традиции))) Это было очень круто))) Огромное спасибо от нашей семьи! Будем рекомендовать!)))
Tanya Ermakova
Хорошо
Прекрасная Юлечка!!!Спасибо тебе большое за нашу свадьбу)))Все было прекрасно и радостно,вспоминаем спустя почти год и улыбаемся)))) Учла все наши пожелания и получилось все как мы задумывали) Спасибо!Спасибо!Спасибо))))
Иван Калиниченко
Хорошо
Я хочу сказать огромное спасибо Вам за отлично проведенную свадьбу. Всё было просто замечательно, разнообразные конкурсы, от которых были все в восторге.