Волгоград

Елена Симоненко

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
14
Понравилось 14 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Меня зовут Елена Симоненко!

Давайте знакомиться!?

Да, я — ведущая, showwoman, организатор.

Баян, спиртное, мат не употребляю!

Лёгкий стиль общения позволяет найти контакт с любой публикой!

Затусят даже бабушки и дети!

Как написано в одном отзыве: «с Вами невозможно усидеть на месте, в сторонке!!! Мягко и ненавязчиво… но! Танцуют все!!!!!»

Организатор МК для ведущих, организатор выставок праздничной индустрии, в том числе #магияпраздника34

Если вы решили выбрать меня ведущей вашего торжества, то Вы уже сделали первый шаг к успешному празднику! ?

Добро пожаловать в мой интереснейший мир

✅УВЛЕЧЕНА ПРАЗДНИКАМИ! И всем, что с ними связано

✅ЗНАЮ секреты успешного торжества!

✅УМЕЮ зажигать, но пожарные отдыхают!

Пиши, звони, пообщаемся !
Мы обязательно договоримся!
24/7 всегда на связи

Пы.сы. Уф… сложно все же писать сама о себе))?

Альбомы9
Свадьба Елены и Виктора 5.06.2020
10
Свадьба Елены и Матвея 6.09.2020
14
Свадьба Натальи и Алексея 10 августа 2019
6
Свадьба Михаила и Дианы 4 мая 2019
17
Весенняя свадьба Алёны и Влада
11
Зеленая Свадьба Светланы и Алексея 7.09.2013 г.
7
Морская свадьба Антонины и Сергея 31 августа 2013 года.
10
Показать ещё
Конкурсы6
Я - ведущий
100 место из 433
Я люблю тебя!
239 место из 1039
Профи-тайм
642 место из 1165
Мыльные пузыри
563 место из 915
Образ ведущего
299 место из 809
Необычный костюм
85 место из 175
Отзывы11
Анастасия Колодяжная
Хорошо
Нам хотелось оставить честный отзыв без банальных фраз, поэтому к написанию подходили очень серьёзно. Подготовка к свадьбе была достаточно длительной, и, казалось, времени ого-го ещё, но с поиском ведущего мы не тянули, искали сразу, перечитали кучу отзывов на разных сайтах, было множество переписок, звонков, но после разговора с каждым кандидатом сразу понимали, что не наш человек. И тут, листая ленту в соц.сетях, мы нашли Елену! ( одновременно на другом сайте ее нашли ещё и родители, так что это была судьба)И вот одно сообщение, один звонок и мы уже забронировали дату! Первая встреча произвела невероятное впечатление, за то время, что общались, определились с форматом свадьбы, мелочами в оформлении, ведь Елена — не просто ведущая, она и как организатор подскажет, какие тренды будут летом, какими изюминками можно сделать свадьбу уникальной, как удивить гостей, была куча свежих идей, советов и т.д. Не часто встречаешь людей, которые относятся к работе действительно как к празднику, а ее настрой на веселье невозможно не подхватить! С начала праздника создала нужную атмосферу и поддерживала ее до конца торжества! Не было ни одной неловкой ситуации, только современные конкурсы, розыгрыши, танцы до упаду( мы теперь часто будем вспоминать брейк-данс в исполнении Елены) Елена, спасибо Вам огромное за проведение нашего праздника! Спасибо за подсказки, советы! Спасибо за позитивное настроение! Спасибо за довольных гостей, а это очень было важно для нас! Мы рады, что Вы стали частью нашего праздника! Пусть отбоя от заказов у вас не будет. Теперь мы знаем точно: если хочется сделать праздник незабываемым, то один звонок — и Елена это устроит!
Катя Тараненко
Хорошо
Такого профессионала, как Елена, ещё поискать надо! Она отработала всё на 200 %!!! Наши гости были так ей довольны, что ещё неделю после свадьбы мы слушали комплименты на счёт нашей прекрасной ведущей))) Ни минуты ни сидела на свадьбе, зажигала всех своим позитивом и энергетикой!!! Спасибо Вам огромное, Елена, что сделали наш день незабываемым! Вспоминаем о нашей свадьбе только с огромной улыбкой на лице))) Ваши Никулины!!!)))
Алена Адаменко
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни(22.07.2017), за тот милый, душевный праздник, который Вы нам подарили. Все было очень трогательно! Конкурсы и сама программа были прекрасно отыграны! Спасибо за хорошее настроение и профессионализм!!! Все гости в восторге! Ничего лишнего, никакой напористости с Вашей стороны не было. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Вы очень тактичная и корректная молодая женщина, не дававшая скучать ни одному гостю на свадьбе и, уделявшая каждому внимание. Очень хорошо подобрана музыка, а многие конкурсы между мальчиками и девочками запоминаются надолго. Вы-большая молодец и мы с Димой желаем Вам продолжать работать в том же духе! Мы очень рады, что не ошиблись в выборе ведущей своего главного торжества!!! С любовью к Вам, Алена и Дмитрий Тимошенко
Елена Елена
Хорошо
Елена, отличный ведущий! Лучше даже и не придумать! Мы долго выбирали ведущего для свадьбы, но после того как встретились с Еленой у нас не осталось никаких сомнений! При первой встрече она нам все объяснила и рассказала, дала ценные советы по подготовке к нашей свадьбе, где что можно найти и что важно не забыть! Сама свадьба прошла великолепно! Елена отлично чувствует гостей! Все прошло очень весело и не принужденно! Красивые слова, хорошая музыка, отличное настроение! Раскачает любую публику ;) мы очень рады, что работали именно с Еленой! Спасибо :)
Елена Симоненко
Показать контакты
Добавили в избранное23