Волгоград

Роман Глуховский

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Здравствуйте! Я ведущий Роман Глуховский

Сотрудничая со мной на Вашем торжестве, Вы получаете:

Ведущего, диджея, аппаратуру, проектор с экраном и доставку;

Внимание ко всем участникам торжества;

Яркую интересную и действительно индивидуальную программу для всех возрастных групп;

Интеллигентную не навязчивую манеру проведения;

Здоровый, умный и добрый юмор, а так же уместную импровизацию;

Приятные сюрпризы и бонусы.

Провожу самые различные мероприятия: свадьбы, дни рождения, юбилеи от 7 лет до 100, корпоративы, презентации, открытия магазинов и фирм, выпускные вечера, флирт-вечеринки, новогодние банкеты и поздравления детей и взрослых с Новым годом.

Для того, чтобы проводить праздники, писать сценарии или готовить выступающих к различным конкурсам у меня есть все качества.

15 лет жизни, посвященных замечательной игре КВН (был капитаном команды КВН ВГПУ), научили мыслить нестандартно, импровизировать и своим чувством юмора создавать вокруг себя весёлое настроение.

Организация и проведение различных мероприятий – это моя профессия, а не лёгкое увлечение. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и все финансовые отношения оформляются соответствующими документами.

Свадебные отчеты2
Эльвира и Владимир
20
Анастасия и Павел
35
Альбомы7
выпускные
3
Ведущий на свадьбу в Волгограде Роман Глуховский
1
разные праздники
5
тематическая свадьба Древняя Греция
1
Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик
7
свадьба Древняя Гркция
7
юбилей 1000 и одна ночь
12
Конкурсы1
Профи-тайм
399 место из 1163
Отзывы22
Никита Кузнецов
Хорошо
Спасибо большое, за проведение свадьбы, в восторге все, гости мне иногда продолжают говорить, какой был крутой ведущий и мы тоже с теплотой вспоминаем!
Татьяна Хрусталева
Хорошо
Спасибо большое Роману! Все очень понравилось и нам и гостям) Очень весёлый, позитивный и заряжающий энергией человек. Все торжество держал под контролем, не было ни минуты когда создавалось впечатление, что что-то идёт не так. Все конкурсы были уместными и весёлыми, так что все остались довольны торжеством! Мы очень рады, что выбрали именно Романа для проведения главного события — рождения нашей семьи!
Анастасия Гончарова
Хорошо
Хотим от всей нашей семьи и от большого количества гостей выразить Роману огромную благодарность! Профессионал своего дела! Свадьба прошла на одном дыхании! Месяц назад была свадьба, а все до сих пор говорят, что у нас был очень крутой ведущий!!! Всё круто, с юмором, не навязчиво)) Еще раз большое спасибо за шикарное проведение нашей свадьбы! А еще Роман будет поздравлять вас с датами и после свадьбы! Это очень приятно, что он не забывает своих клиентов!))
Ирина Ивушкина
Хорошо
Роман, хотим выразить свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным вами праздником! Это было круто, профессионально, весело, интересно.Вы супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы. Спасибо за советы и предложения по организации. Мы очень рады, что обратились именно к вам!
Роман Глуховский
ИП Глуховский
Показать контакты
Добавили в избранное15