Волгоград
Виктория Улановская
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 138 отзывов:
138
0
0
Алёна Дуридивко
Хорошо
Самая великолепная ведущая в Волгограде! Вела у нас на свадьбе не только сам вечер, но и выездную церемонию. Прониклась нашей историей на 100% и повествовала её так прекрасно. От её голоса просто мурашки по коже. Сценарий праздника был идеально составлен под нас, были учтены все наши пожелания и возражения. С Викторией даже самый неактивный гость на вашей свадьбе будет петь, танцевать и участвовать в конкурсах. С Викторией наш вечер стал настолько не забываем, что до сих пор мы получаем приятные отзывы от наших гостей. Огромную благодарность хотим выразить Виктории и её команде за великолепную подготовку нашего мероприятия и его проведение. P.S. Также Виктория занимается организацией свадеб. Помогла нам со всеми крупными и мелкими вопросами касаемо свадьбы, организовала наш замечательный день, подобрала огромную команду, которая работала с нами на свадьбе.
Ответ Виктория Улановская
Благодарю за такой душевный отзыв! За выбор и доверие важного дня для вас !!! 10 месяцев подготовки к торжеству прошли на лайте, я получила максимум положительных эмоций при работе с Вами!!! Люблю Вас мои потрясные семья Дуридивко .
Анастасия Кириченко
Хорошо
Очень хочу поделиться своим отзывом с вами и что бы вы знали, кого выбирать на свое мероприятие и быть уверенным, что пройдет все на высшем уровне. Виктория была ведущей на нашей свадьбе и я до сих пор не могу понять, как нам так могло повести! Мы, наши гости, были в таком восторге! Долгое время после свадьбы нам очень хвалили Викторию! Изящная, грациозная, веселая, а самое главное человек, который профессионал своего дела и очень любит свою работу! У нас была свадьба под ключ, муж Виктории был видеограф, а сын диджей и это был просто потрясающий коллаб. Полное взаимопонимание и коннект! Я достаточно много была на мероприятиях такого рода, но таких профессионалов видела впервые в жизни. Рекомендую от всего сердца. Вы можете быть уверенными, что ваше мероприятие пройдет на высшем уровне!
Ответ Виктория Улановская
Благодарю от всего сердца за такой душевный отзыв!!! Спасибо за ваш выбор и ваше доверие!!! Жду вас в качестве юбиляров)))
Дарья Елизарова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность, замечательному человеку, профессионалу своего дела, Виктории Улановской! 🤩 Спасибо тебе большое Викуля, за проделанную работу! ❤️ Выбор свадебного организатора-ведущей был первоочередной задачей для нас, при подготовке к свадьбе! Очень рады что выбрали именно тебя, ты помогала по любому вопросу и давала нужные советы! С тобой было очень приятно работать во время организации нашей свадьбы и в сам торжественный день, ведь мы обе старались сделать этот день незабываемым и у нас это получилось!😍😘 Отдельное спасибо за напутственную речь в последний холостой мой день! 😅 Проведенная работа в день торжества, превзошла все ожидания, мы с мужем и нашими гостями были в полном восторге от тебя! 💃🏻 Наверное большая часть наших гостей подошли к тебе и выразили свои слова благодарности!✅🏅 Ты прекрасный человек, твое творчество идет от самого сердца! 💐 Так же хотелось бы поблагодарить видеографа Виталия Улановского, за его настроение, позитив и профессионализм а так же за неожиданный бонус, в виде прохладительных напитков в довольно жаркий день! 👍🏼 Очень рады что выбрали именно тебя Викуля и твою команду! Желаем вам творческих успехов, с любовью семья Елизаровых!!🥳❤️‍🔥💯
Ответ Виктория Улановская
Мои любимые Елизаровы, благодарю за столь душевный отзыв, читаю и мурашки по коже. Благодарю вас за ваше доверие, за ваш выбор. Жду встречи с вами на ваших семейных праздниках!!!!
Алиса Курышева
Хорошо
Хотелось бы выразить бесконечную благодарность Виктории Улановской за проведение такого важного события в моей жизни, как свадьба. Виктория максимально коммуникабельный человек, мы с ней сразу нашли общий язык, более того родители жениха и невесты, которые тоже помогали в организационных моментах в восторге от такой ведущей. Для меня было очень важно сделать все идеально, это касается как сроков, так и организационных моментов — Виктория не подвела! Небольшие сложности, которые возникали в период подготовки к свадьбе и во время свадьбы наша ведущая решала по щелчку пальца. Также Виктория помогала нам в составлении меню на свадьбу и тут мы тоже не прогадали, все гости были сыты и довольны. Во время свадьбы были учтены все пожелания. Еще один важный момент, что Виктория посоветовала команду специалистов от фотографа до магазина, где можно выбрать кольца или туфли. Подводя итоги вышесказанного я буду рекомендовать Викторию Улановскую, как профессиональную ведущую! Я уверена, что мы обратимся к ней еще для проведения других мероприятий!
Ответ Виктория Улановская
У меня мурашки)! Благодарю за такой душевный отзыв!!! А так же благодарю за ВАШ выбор и доверие! Я счастлива стать частью Вашего важного дня! Люблю Вас мои Курышевы.
Анастасия Бригадирова
Хорошо
С Викой мы знакомы давно, это уже наше третье совместное мероприятие)) Свадьба прошла просто чудесно, никто не чувствовал себя неуютно, не устал, все смогли насладиться нашим маленьким семейным торжеством! Вика помогла организовать все удаленно (подобрала площадку, посоветовала мне визажиста-стилиста, купила необходимый реквизит и дала много полезных рекомендаций), так как мы живём в Москве, а свадьбу отмечали в Волгограде. Обращайтесь к Вике для организации Ваших мероприятий и не пожалеете!
Ответ Виктория Улановская
Настенька, благодарю тебя за обратную связь. За отзыв, за выбор и доверие. Жду приглашения в Москву на твой юбилей! очень дорожу нашей дружбой!!!
Юлия Заплавнова
Хорошо
Ребята если вам нужен лучшая ведущая, то Вам сюда! Виктория невероятный профессионал своего дела. Хотим выразить свою благодарность за самую крутую свадьбу))) Все прошло шикарно конкурсы музыка все подобрано на 100%по пожеланиям. Гости были разного возраста все в восторге. Виктория очень приятная и внимательная девушка поможет в подготовке и подскажет, как сделать лучше. Вся свадьба прошла на одном дыхании все веселились танцевали, выпивали. Хочу обратить внимание, что Вика сделала нам свадьбу всего за 3 дня(так сложились обстоятельства). Мы очень благодарны тебе за наш праздник, за нашу самую крутую свадьбу!!! Виктория Улановская -ЛУЧШАЯ! Дмитрий и Юлия Заплавновы.
Ответ Виктория Улановская
Благодарю от всего сердца за обратную связь!!! За ваш выбор и доверие !!! Вы в моем сердце
Евгения Костюнина
Хорошо
Виктория самая лучшая ведущая и организатор. Она сделала нашу свадьбу просто невероятной. Очень позитивная, воспитанная и очень трепетно относиться к свой работе. Не смотря даже на расстояние в 3000 км, мы постоянно были на связи. Спасибо большое за проведение нашего праздника, все гости были в восторге от тебя и мы в том числе❤️❤️❤️
Ответ Виктория Улановская
Женечка, благодарю за отзыв! За ваш выбор и ваше доверие!!!! Обнимаю Вас
Мария Серединцева
Хорошо
Не пожалеете, если решите обратиться именно к Виктории – профессионалу в сфере организации и проведения праздников. Просто невероятный человек. Добрый, заботливый, чуткий, при этом собранный, организованный, серьёзный, готовый в любую минуту прийти на помощь. Человек, который превращает суету и проблемы в приятные хлопоты, человек, который делает праздник душевным, ярким, тёплым, полным радости. Человек, благодаря которому свадьба прошла как настоящий Праздник с большой буквы, как самый лучший день. Теперь я с нетерпением жду возможности обратиться к Виктории снова! Бесконечная благодарность от семьи Серединцевых!
Ответ Виктория Улановская
Машунь, благодарю за обратную связь, за столь душевный отзыв. За ваше доверие, за ваш выбор, благодарю!!! Обнимаю
Антонина Симакина
Хорошо
Наша свадьба и организация прошла на высшем уровне благодаря Виктории, всегда поддержит и даст совет если это необходимо) даже самые привередливые гости оставались довольны. Так же огромная благодарность фотографу Виталию благодаря которому даже в такой жаркий день фотосессия прошла легко и непринужденно. Большое спасибо за яркую и уютную свадьбу ))
Ответ Виктория Улановская
Мои любимые Симакины, благодарю Вас за ваш выбор, ваше доверие, за отзыв. Вы в моем сердце!
Наталья Самотейкина
Хорошо
Виктория настоящий профессионал своего дела. Мне было очень важно найти человека, который бы учитывал наши пожелания (а у меня их было много). До мероприятия у нас было несколько встреч, где мы обсуждали все детали. Также Виктория постоянно поддерживала морально и была на связи 24 на 7. Евгению (DJ) тоже хочу выразить отдельную благодарность за чувство юмора и за то, что учитывал мои музыкальные предпочтения.
Ответ Виктория Улановская
От всего сердца благодарю за обратную связь, за ваш отзыв, за выбор и доверие! Вы очень творческая пара. Рады были стать частью вашего праздника. Мои любимые Пономарёвы, Вы в моем сердце!
Валентина Зимина
Хорошо
Вчера состоялось наше главное событие в жизни — это наша свадьба!!! Мы долго думали о том, как провести наш праздник, и наши знакомые подсказали нам, что самая лучшая ведущая в Волгограде — Виктория Улановская! Мы ни на секунду не пожалели о своем выборе. Виктория начала нам помогать с первой минуты нашего знакомства. Мы сразу увидели, что именно эта ведущая превратит наш праздник в сказку! Виктория подарила нам неиссякаемый фонтан эмоций, энергии, позитива, радости и абсолютного счастья) Виктория не просто лучшая, она идеальная, ведущая мечты, воплотившая все наши ожидания. Огромное спасибо от всех нас, от гостей и особенно от родителей!!! Виктория, Вы лучшая! Также хотим выразить благодарность DJ Евгению! Он был великолепен!!! Подбор музыки, композиций, музыкального сопровождения всего праздника был идеален!!! Невероятно харизматичный молодой человек, тонко чувствующий музыку. Гости были в шоке, как он успевал вовремя и так быстро включать музыкальные реакции на слова гостей и ведущей!!! Непременно будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым. Огромное СПАСИБО 🥰🥰🥰🥰
Ответ Виктория Улановская
Мои любимые Зимины. Благодарю за столь тёплый отзыв. За ваш выбор, за ваше доверие. Люблю вас всем сердцем!!!
Надежда Валенцева
Хорошо
Мы хотели бы выразить свою благодарность прекрасной ведущей Виктории и Dj Евгению!!! Вика и Женя всегда на позитиве, помогли с решением многих вопросов. В день свадьбы с самого утра зарядили положительными эмоциями, дали напутственные слова. Во время мероприятия это были уже не просто пара ведущего и Dj, которые пришли выполнить свою работу, это были по истине близкие люди, они прониклись нашим самым счастливым днем. Не оставили без внимания никого. Зарядили всех гостей энергией и юмором. Наша свадьба получилась не просто застольем, а теплым семейным мероприятием с веселыми конкурсами и прекрасным музыкальным сопровождением. Уже несколько дней вспоминаем каждый момент. Даже представить себе не могли что может быть все настолько круто!!! Мы уверены, что этот день останется навсегда в нашей памяти. А благодаря Виктории и Евгению воспоминания об этом дне будут греть душу и нам и нашим гостям!!! Вика и Женя, мы выражаем Вам огромную благодарность за организацию и проведение нашего торжества. Положа руку на сердце всегда будем рекомендовать Вас знакомым. С благодарностью и любовью к вам, семья Валенцевых 🥰💞
Ответ Виктория Улановская
От всего сердца благодарю, за обратную связь, и такой душевный отзыв. Любимые мои Валенцевы, Вы в моем сердце!)
Ксения Левандовская
Хорошо
Мы приняли решение с женихом играть свадьбу в моем родном городе — Волгограде. Так как все родственники и близкие люди находятся там. Но сами мы живем в Подмосковье, соотвественно каких-то связей/знакомых не было. Я решила обратиться к жене моего брата, которая мне настоятельно посоветовала Викторию. Жена брата настолько в восхищении была от этой ведущей, что я решила испробовать это и на себе. И не прогадала. Виктория замечательная ведущая, но еще, что немаловажно, она очень душевный человек. Я расписала критерии нашей свадьбы (она была скорее уютным ужином для самых близких, нежели грандиозная свадьба на 500 человек, из-за этого было переживание, что не каждый ведущий возьмется), на что Виктория сказала: конечно, все сделаем в лучшем виде. Мы обговорили детали, настал момент нашего приезда в Волгоград. И некоторые моменты у нас были не докуплены и не доделаны. Виктория постоянно была на связи, подсказывала мне, где можно докупить атрибут, который нам не доставили. Благодаря ей я была на расслабоне в целом)) она мне такую уверенность давала, что я знала, что не будет нерешаемой ситуации с ней) Сама свадьба прошла так, как и должна была. Она была замечательным уютным вечером в кругу семьи и самых близких людей. Виктория привнесла красок этому событию: смеха, веселья, шуток, музыки, душевности! Все гости остались в восторге от этой улыбчивой ведущей, которая не давала нам всем заскучать. В общем, 11/10. Все было на уровне. Мы остались довольны и с теплом будем вспоминать наш день. Спасибо большое Виктории и успехов во всем!!!))) Ксюша и Дима Аршавины ❤️
Ответ Виктория Улановская
Благодарю Вас за такой душевный отзыв, за ваше доверие, за ваш выбор. Вы в моем сердце мои любимые Аршавины!
Евгения Попова
Хорошо
Мы в восторге и небольшой эйфории уже которой день после свадьбы нашей! Очень благодарны ведущей Виктории и фотографу Виталию, они настоящие профессионалы, которые очень чутко к нам относились и в процессе подготовки и в процессе торжества, поддержали и развивали все наши идеи, и все было заранее подготовлено, все этапы подготовки очень чутко контролировались, чувствовали большую поддержку как от организаторов буквально сразу после знакомства и озвучивания лишь нашей первоначальной маленькой идеи. Эта идея росла в очень уютное, весёлое и немного трогательное торжество, как мы и хотели, но все же торжество превзошло наши ожидания ❤️
Ответ Виктория Улановская
У меня мурашки от столь тёплого отзыва!!! Благодарю вас мои дорогие, за ваш выбор , ваше доверие, и конечно же отзыв .
Дарья Нешина
Хорошо
Вика- это мой АНГЕЛ во время подготовки и самого торжества!!! С любыми проблемами я могла с ней обратиться и через пару минут уже было готовое решение! Нет песни для танца с папой? Одно смс Вике и у тебя уже 5 плейлистов с подходящей музыкой. Даже в личных переживаниях и страхах, она мне помогала! Ну, и конечно само торжество на 10 из 10, мы и наши гости остались полностью довольны! Спасибо, Викуля, все это время ты была мне второй мамой! Люблю
Ответ Виктория Улановская
Дашунь, спасибо большое за ваш выбор, за ваше доверие!! это очень ценно для меня. Люблю всем сердцем !!!
Татьяна Гуляшова
Хорошо
Викуля спасибо тебе огромное за наш нереально крутой день! Все кто не знает с чего начать подготовку, Вика успокоит и все сделает за вас) А проведение самого торжества это что-то нереально бомбическое было! Мы довольны по уши, гости просто в восторге, все было весело и в тему) Викуля спасибо тебе большое ещё раз, ты просто космос💋❤️🤩
Ответ Виктория Улановская
Моя девочка. Благодарю за столь теплый и душевный отзыв. В самое сердце!!!
Вадим Цыбанов
Хорошо
Виктория была ведущей на нашей свадьбе, которая состоялась 03.09.2022 в г. Волгограде. С супругой хотим выразить огромную благодарность. Виктория профессионал своего дела, в восторге не только мы, но и все гости. Многие подходили и спрашивали где мы нашли такого ведущего. Надеюсь мы еще понаблюдаем за ее работой, на свадьбах друзей или на нашем личном празднике. Виктория СПАСИБО!
Ответ Виктория Улановская
Благодарю за такой душевный отзыв! Спасибо за ваш выбор, и ваше доверие !!!
Анна Евсеева
Хорошо
Виктория прекрасная ведущая! Всё время на связи если есть какие то вопросы или додумки для свадьбы. На свадьбе сама пела, не минуты спокойно не сидели, так как и хотели чтобы был движ. Спасибо ей огромное за такой день проведённый с нами и всё что для нас сделала и помогала .!!!
Ответ Виктория Улановская
Анюта, спасибо большое за отзыв, в самое сердце!!! Благодарю за ваше доверие и ваш выбор!
Алина Комочкова
Хорошо
Дорогая Виктория! Вы супер ведущая)), Наша маленькая свадьба, была замечательной, благодаря Вам. Мы даже не и представляем, как мы были бы без Вас)) наши гости в восторге от праздника! От музыки, конкурсов) мы Вам очень благодарны!!!
Ответ Виктория Улановская
Большое спасибо за отзыв. Благодарю за ваше доверие, мои любимые Комочковы.
Lina Zarodova
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Викуле! Ни капли не пожалела что выбрала именно этого замечательного человека в роли ведущий! На протяжении всего времени до свадьбы Вика была моей правой рукой, которая всегда подскажет, успокоит, подбодрит. В день свадьбы все прошло настолько круто, весело и трогательно! Гости были в восторге от нашей свадьбы благодаря Вике! Спасибо большое прибольшое Викуля, что была вместе с нами в этот самый счастливый день! Ты большая умничка, красивая до безумия и очень добрая! Семья Зародовых тебя любят!
Ответ Виктория Улановская
Мои любимые Зародовы, благодарю вас за ваш отзыв, за ваш выбор, и за ваше доверие!!!
Показать ещё