Волгоград

Виктория Улановская

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Какой праздник можно назвать лучшим ?
— Тот, где было много гостей и дорогих подарков?
— Или тот, который получил награды на конкурсах и премиях?
— А может быть, лучший праздник — это тот, что полностью будет соответствовать Вашим ожиданиям ?

Хочешь лучший праздник? Тогда давай знакомиться.

• Я, Виктория Улановская — ведущая, которую знают 90% ивентеров Волгограда, и других городов СНГ
Потому что я человек, который организует и ведет мероприятия более 15 лет.
В моем портфолио только положительные отзывы, и яркие душевные эмоции гостей .
Я легко и виртуозно объединяю людей разного поколения.
Больше о моем профессионализме можно не говорить.

А вот, о том, что я за личность — еще немного.
Я руководитель компании Империя Праздника, режиссер – ведущая – организатор массовых праздников .

Почему я ?
– Я имею большой опыт работы в event индустрии.

В моем багаже опыта :
⁃ Более 500 свадебных торжеств
— Более 100 выездных церемоний с авторским текстом
⁃ Более 300 юбилеев и корпоративных мероприятий

Я, тот человек который поможет вам организовать праздник под ключ .
Мой Девиз, и девиз моей команды прост:
Мы работаем, вы отдыхаете !

Я точно знаю, что нужно вам здесь и сейчас .

Мои клиенты — это люди, которые не хотят пафоса на празднике, они хотят ярких, искренних, запоминающихся эмоций.

Пишите мне, и мы познакомимся еще ближе.

Подари себе Праздник !

Свадебные отчеты12
Екатерина и Виктор
24
Мария и Данил
96
Марина и Александр
129
Анастасия и Сергей
185
Ангелина и Сергей
83
Анна и Максим
125
Алина и Роман
117
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
137 место из 807
Отзывы138
Алёна Дуридивко
Хорошо
Самая великолепная ведущая в Волгограде! Вела у нас на свадьбе не только сам вечер, но и выездную церемонию. Прониклась нашей историей на 100% и повествовала её так прекрасно. От её голоса просто мурашки по коже. Сценарий праздника был идеально составлен под нас, были учтены все наши пожелания и возражения. С Викторией даже самый неактивный гость на вашей свадьбе будет петь, танцевать и участвовать в конкурсах. С Викторией наш вечер стал настолько не забываем, что до сих пор мы получаем приятные отзывы от наших гостей. Огромную благодарность хотим выразить Виктории и её команде за великолепную подготовку нашего мероприятия и его проведение. P.S. Также Виктория занимается организацией свадеб. Помогла нам со всеми крупными и мелкими вопросами касаемо свадьбы, организовала наш замечательный день, подобрала огромную команду, которая работала с нами на свадьбе.
Ответ Виктория Улановская
Благодарю за такой душевный отзыв! За выбор и доверие важного дня для вас !!! 10 месяцев подготовки к торжеству прошли на лайте, я получила максимум положительных эмоций при работе с Вами!!! Люблю Вас мои потрясные семья Дуридивко .
Анастасия Кириченко
Хорошо
Очень хочу поделиться своим отзывом с вами и что бы вы знали, кого выбирать на свое мероприятие и быть уверенным, что пройдет все на высшем уровне. Виктория была ведущей на нашей свадьбе и я до сих пор не могу понять, как нам так могло повести! Мы, наши гости, были в таком восторге! Долгое время после свадьбы нам очень хвалили Викторию! Изящная, грациозная, веселая, а самое главное человек, который профессионал своего дела и очень любит свою работу! У нас была свадьба под ключ, муж Виктории был видеограф, а сын диджей и это был просто потрясающий коллаб. Полное взаимопонимание и коннект! Я достаточно много была на мероприятиях такого рода, но таких профессионалов видела впервые в жизни. Рекомендую от всего сердца. Вы можете быть уверенными, что ваше мероприятие пройдет на высшем уровне!
Ответ Виктория Улановская
Благодарю от всего сердца за такой душевный отзыв!!! Спасибо за ваш выбор и ваше доверие!!! Жду вас в качестве юбиляров)))
Дарья Елизарова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность, замечательному человеку, профессионалу своего дела, Виктории Улановской! 🤩 Спасибо тебе большое Викуля, за проделанную работу! ❤️ Выбор свадебного организатора-ведущей был первоочередной задачей для нас, при подготовке к свадьбе! Очень рады что выбрали именно тебя, ты помогала по любому вопросу и давала нужные советы! С тобой было очень приятно работать во время организации нашей свадьбы и в сам торжественный день, ведь мы обе старались сделать этот день незабываемым и у нас это получилось!😍😘 Отдельное спасибо за напутственную речь в последний холостой мой день! 😅 Проведенная работа в день торжества, превзошла все ожидания, мы с мужем и нашими гостями были в полном восторге от тебя! 💃🏻 Наверное большая часть наших гостей подошли к тебе и выразили свои слова благодарности!✅🏅 Ты прекрасный человек, твое творчество идет от самого сердца! 💐 Так же хотелось бы поблагодарить видеографа Виталия Улановского, за его настроение, позитив и профессионализм а так же за неожиданный бонус, в виде прохладительных напитков в довольно жаркий день! 👍🏼 Очень рады что выбрали именно тебя Викуля и твою команду! Желаем вам творческих успехов, с любовью семья Елизаровых!!🥳❤️‍🔥💯
Ответ Виктория Улановская
Мои любимые Елизаровы, благодарю за столь душевный отзыв, читаю и мурашки по коже. Благодарю вас за ваше доверие, за ваш выбор. Жду встречи с вами на ваших семейных праздниках!!!!
Алиса Курышева
Хорошо
Хотелось бы выразить бесконечную благодарность Виктории Улановской за проведение такого важного события в моей жизни, как свадьба. Виктория максимально коммуникабельный человек, мы с ней сразу нашли общий язык, более того родители жениха и невесты, которые тоже помогали в организационных моментах в восторге от такой ведущей. Для меня было очень важно сделать все идеально, это касается как сроков, так и организационных моментов — Виктория не подвела! Небольшие сложности, которые возникали в период подготовки к свадьбе и во время свадьбы наша ведущая решала по щелчку пальца. Также Виктория помогала нам в составлении меню на свадьбу и тут мы тоже не прогадали, все гости были сыты и довольны. Во время свадьбы были учтены все пожелания. Еще один важный момент, что Виктория посоветовала команду специалистов от фотографа до магазина, где можно выбрать кольца или туфли. Подводя итоги вышесказанного я буду рекомендовать Викторию Улановскую, как профессиональную ведущую! Я уверена, что мы обратимся к ней еще для проведения других мероприятий!
Ответ Виктория Улановская
У меня мурашки)! Благодарю за такой душевный отзыв!!! А так же благодарю за ВАШ выбор и доверие! Я счастлива стать частью Вашего важного дня! Люблю Вас мои Курышевы.
Виктория Улановская
Империя Праздника
Показать контакты
Добавили в избранное45