Волгоград

Наталья Стрижевская

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
1
8
Понравилось 8 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Здравствуйте, уважаемые женихи и милые невесты. Я, Наталья Стрижевская, буду очень рада, если Вы выберете меня ведущей Вашей свадьбы, как это уже сделали более трехсот пар. О моей работе Вам лучше всего раскажут отзывы и комментарии моих клиентов. Имея большой опыт, я помогу Вам решить все вопросы, связанные с организацией и проведением свадьбы, учту все пожелания и индивидуальные особенности. Приятный бонус для Вас — постановка свадебного танца в подарок.

Свадебные отчеты8
Светлана и Игорь
21
Валентина и Вячеслав
21
Анна и Стас
20
Татьяна и Виталий
49
Анастасия и Максим
20
Анастасия и Павел
95
Мария и Сергей
21
Евгения и Леонид
31
Альбомы4
Золотая свадьба Мареш и Наримана 14.08.15 г.
6
Конкурс — сценка " Наш малыш"
7
Дорогие мне награды
5
Свадебное путешествие
12
Отзывы67
Анастасия Кукушкина
Хорошо
Все было на высшем уровне!!! Спасибо за эти не забываемые эмоции!!! Действительно Наталья отдаёт всю себя в проведении торжества!!! Такого жизнерадостного человека отдающего море позитива и теплоты нужно поискать !!)))но мы нашли ??
Рамиль Хусяинов
Хорошо
Огромное спасибо замечательной ведущей Наталье, за море эмоций! Вы сделали наш главный день, самым незабываемым. С Вами было приятно общаться во время организации свадьбы:-) И наши гости выражают Вам свою благодарность за прекрасный прием и уделенное им внимание!!! Наша семья очень рада, что не ошиблась с выбором! Спасибо большое и дальнейшего Вам процветания!
Оля Сороколетова
Хорошо
Огромная благодарность Наталье!!!!!!)) Вы очень позитивная, энергичная и весёлая)) ни раз не пожалела, что мы с мужем выбрали именно Вас! Огромное спасибо за подарок(свадебный танец) и отдельный респект Вашему мужу Константину)) профессионал!!! всегда знал, в какой момент, какую музыку лучше поставить!)) ЕЩЁ РАЗ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Руслан Мокей
Хорошо
Огромное спасибо Наталье и её мужу Константину, за прекрасно проведенную свадьбу, все было весело со всевозможными конкурсами и отличной музыкой. Так же отдельно хотелось бы поблагодарить за постановку красивого первого танца молодых. Все было выше всяких похвал.
Наталья Стрижевская
Показать контакты
Добавили в избранное52