Волгоград
Антон Бугаенко
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 132 отзыва:
132
0
0
Алексей Тест
Хорошо
Антон, топ! После просмотра видеовизитки мы поняли, что это наш человек! В связке со своим диджеем, все сделали как надо. Он выполнил все наши пожелания и проявил большой профессионализм. Мы были счастливы, а наши гости-еще больше.
Ответ Антон Бугаенко
Для меня было честью стать частью вашего вечера!
Ангелина Фельгер
Хорошо
Посчастливилось познакомиться с Антоном на двух свадьбах наших друзей и понять, что наша собственная будет только в его руках. Мы даже дату подбирали под его свободный день. Безумно душевный, неравнодушный и талантливый человек, который и свадьбу проведет, и поможет найти классных подрядчиков, которых вы сами еще не нашли. Легкий в общении, с прекрасным чувством юмора и без конкурсов 2000-х годов. Отдельно стоит упомянуть и поблагодарить диджея Косарева Романа, с которым Антон работает в паре. Такое попадание в гостей своей музыкой – дар! Я сама не знала, что хотела, а он все понял. Еще раз огромное спасибо ребятам. Подготовка не так страшна, как кажется, когда существуют такие профессионалы.
Ответ Антон Бугаенко
Профессиональные гости быстро стали профессиональными молодожёнами)
Ольга Юмашева
Хорошо
Антон очень хороший ведущий, все было современно и очень весело, а порой и трогательно! С ним можно провести мероприятие как и чисто в молодежном коллективе, так и в семейном кругу! Единственное, если вам будет советовать фотографа Анну Сюсюкину, с которой они активно сотрудничают, пожалуйста не обращайтесь, кинула нас на флешку и игнорила после свадьбы, не велика потеря, но осадок максимально неприятный!!!
Ответ Антон Бугаенко
Спасибо за отзыв. Анне написал, должна с вами связаться и решить вопрос с флешкой.
Святослав Бирюков
Хорошо
Антон-лучший ведущий для семейных мероприятий. Умеет создать интерес для всех поколений. Будет весело, современно, с соблюдением традиций и ваших пожеланий. Выбором и работой ведущего довольны на 100%.
Ответ Антон Бугаенко
Святослав, большое спасибо!)
Дарья Задорожная
Хорошо
Антон профессионал своего дела! 3 года назад Антон вёл свадьбу моей сестры, меня очень впечатлила его работа.И когда мы с моим уже мужем решили сыграть свадьбу, выбор ведущего для меня был очевиден. Выражаем огромную благодарность за подаренное нам хорошее настроение, за тёплую атмосферу!
Ответ Антон Бугаенко
Дарья, спасибо большое! Будьте счастливы!)
Виктория Гребенюк
Хорошо
Антон показал высокий уровень подготовки, знает свое дело, хорошее чувство юмора. Спасибо ему за то, что принял участие в нашей свадьбе и помог сделать её незабываемой. Всем гостям понравился, некоторые даже фоткались на память 😅
Ответ Антон Бугаенко
Виктория, благодарю!)
Анастасия Кузнецова
Хорошо
Антон просто замечательный ведущий и человек! Свадьба проходила 08.09.23, выездную церемонию и банкет проводил Антон. Во время подготовки к свадьбе он всегда был на связи, в любое время дня и ночи помогал, отвечал на вопросы. Благодаря Антону и диджею свадьба прошла отлично! Он познакомил всех гостей, все общались, никого не оставил без внимания, к каждому гостю у него индивидуальный подход. Ни разу не пожалели, что перенесли свадьбу ради ведущего — это того стоило! Все конкурсы интересные, гости учавствовали с удовольствием, ни на одной свадьбе не видела, чтобы незнакомые люди так взаимодействовали друг с другом. Свадьба не обошлась без форс мажоров, гостей должно было быть больше, мы очень расстроились, но Антон сделал наш день незабываемым! На выездной церемонии все гости плакали. Наша история знакомства больше смешная, чем сентиментальная, но Антон сумел все подобрать нужные слова и все грамотно преподнести! Еще тысячу раз хочется сказать огромное спасибо Антону и диджею за то, что сделали наш день! Обязательно встретимся теперь уже на свадьбе моей сестры)
Ответ Антон Бугаенко
Анастасия, большое спасибо! Буду счастлив встретиться еще раз!)
Полина Гавриленко
Хорошо
Профессионал своего дела. Мы очень рады, что выбрали именно вас. Вы сделали наш праздник очень крутым. Спасибо вам! Все было супер!
Ответ Антон Бугаенко
Полина, от всей души спасибо!)
Евгения Апалонская
Хорошо
Никаких слов восхищения не хватит, чтобы достойно описать то, как Антон делает свою работу! Столько тепла, доброты он несет всем гостям! Он так чувствует гостей, атмосферу и так ловко ей управляет! У него огромный талант создавать праздник! Мы и все гости в восторге от его работы. Невероятное обаяние, природная интеллигентность Антона сделали нашу свадьбу лучшим днем не только для нас, но и для всех гостей любого возраста! Спасибо огромное лучшему ведущему и организатору!
Ответ Антон Бугаенко
Евгения, спасибо вам! Мне очень приятно слышать такие теплые слова)
Дария Гречко
Хорошо
Безмерно благодарны за проведение нашей свадьбы! Несмотря на то, что у нас было много гостей (около 60 человек), чувствовался уют, тепло, будто у нас камерная свадьба! Никаких глупых и неудобных конкурсов, вопросов, сценок. Все гармонично, в интерактивах и движухах хотели участвовать абсолютно все гости, даже те, кого обычно с места не сдвинешь!!! Настолько всем было весело, кайфово и интересно! Антон учел все пожелания, развеял все наши сомнения и тревоги! Было очень комфортно общаться,, будто знакомы миллион лет! Диджею отдельно спасибо! Очень круто смиксованы треки, чувствовал настроение гостей! Песни заходили абсолютно все! Спасибо огромное за вашу работу!!! Вы крутые!
Ответ Антон Бугаенко
Благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
Антон Даренский
Хорошо
Вопроса о том, что кто-то другой будет вести нашу свадьбу даже не стояло, ранее Антон просто блестяще провел свадьбу моей сестры, все присутствующие гости были в восторге. Наша свадьба также была проведена просто великолепно, все четко по полочкам, идеально организовано, составлено по времени. Антон отличный психолог, умеет контролировать и направлять настроение гостей, никаких принуждений, и в то же время все настолько гармонично, что все как бы сами проникаются настроением и незаметно для себя уже участвуют во всех конкурсах) Это конечно же заслуга нашего ведущего. Так же Антон все время помогает молодоженам и до и во время свадьбы, подсказывает, согласовывает все мельчайшие моменты, заранее предупреждает обо всем. Даже если гости сами отклоняются от намеченной программы, легко и непринужденно адаптируется и плавно переводит все в нужное русло. Вообще в очередной раз Антон показал (не нам, мы и так в нем были уверены) нашим гостям свой высочайший профессиональный уровень. Антон, спасибо тебе огромное!!! Благодаря тебе наша свадьба прошла просто идеально, мы очень тебе благодарны)
Ответ Антон Бугаенко
Антон, спасибо большое!)
Анастасия Волынова
Хорошо
Антон покорил не только наши, но и сердца всех гостей на нашей свадьбе! Профессионально нашел подход к каждому, незнакомых до торжества — познакомил; знакомых — сделал еще ближе. Мы очень рады, что выбрали именно Атона в качестве ведущего для нашей свадьбы!
Ответ Антон Бугаенко
Анастасия, благодарю!)
Наталья Стрикаленко
Хорошо
Более 10 лет назад Антон вёл свадьбу подруги, после этого я видела много свадеб и ведущих, но Антона никто не смог затмить, поэтому, когда пришло время самой выходить замуж, — выбор был очевиден. Почему: сценарий на высшем культурном уровне, уважительное взаимодействие с гостями, интеллигентная, но в то же время весёлая атмосфера. Антон помог сгладить форс-мажор, созданный другим подрядчиком(по торту). Как профессионала, очень рекомендуем Антона.
Ответ Антон Бугаенко
Наталья, огромное спасибо!)
Алина Хмара
Хорошо
Антон — это ведущий от бога! Его профессионализм, поставленный голос и виртуозная способность к импровизации превратили свадьбу просто в сказку! Большое спасибо за необычный подход к каждому гостю, стойкость, несмотря на все колкие нападки и чувство юмора!
Ответ Антон Бугаенко
Спасибо за такой отзыв, это очень ценно
Эльвира Покручина
Хорошо
Несколько раз встречали Антона Бугаенко на мероприятиях, и нам с мужем он сразу понравился. Долго думали, играть свадьбу или нет, и вдруг я подумала « была не была, если Антон будет свободен, то свадьбе быть!». И все сложилось! У Антона на тот момент выходные были заняты, и подходящей датой была только пятница, и свадьба организовалась вокруг этой даты из-за того, чтобы наш праздник провел именно он! Я тут же с ним связалась, а затем уже начала искать подходящее место для проведения свадьбы. Все прошло на высоте, Антон учёл все наши пожелания. Мы остались в восторге, и гости ещё долгое время говорили, насколько свадьба прошла легко и весело, благодаря ведущему. Конкурсы были непринуждённые, веселые, и при этом задействованы были абсолютно все! Вся свадьба прошла на одном дыхании, очень легко и комфортно. От ведущего зависит 90% свадьбы, поэтому я очень рекомендую Антона Бугаенко! Он профессионал своего дела, всегда на связи и всегда даст совет!
Ответ Антон Бугаенко
Ещё много раз увидимся)
Вета Новикова
Хорошо
Это самый крутой ведущий, который сделал наш праздник просто незабываемым! Все прошло на таком лайте, не передать словами! Спасибо тебе дорогой Антон! Все гости просто в восторге, а мы с мужем тем более! Мы хотели, чтобы прошло все именно так, как это было! А церемония отдельная любовь… все прошло с улыбкой и трогательностью! Это именно то, что я хотела! Спасибо тебе 1000 раз!!!
Ответ Антон Бугаенко
1000 раз пожалуйста
Полина Санжапова
Хорошо
Свадебное торжество — это очень волнительное и трогательное мероприятие, и хочется, чтобы этот день запомнился надолго. Я давно наслышана об Антоне и его замечательной работе. И естественно, при выборе ведущего на свадьбу, я сделала выбор в пользу Антона. Мы с мужем ничуть не пожалели! Профессионально, четко, с юмором. Все гости в полном восторге!!! Интересные конкурсы/интерактивы были дополнены интересными и красочными историями о нас. Хочется написать +1000 прилагательных и слов благодарности Антону за проделанную работу! Ты — супер ведущий! Спасибо за наш прекрасный праздник!
Ответ Антон Бугаенко
Спасибо большое! У вас я отдыхал, а не работал)
Даниил Гончаренко
Хорошо
Большое спасибо Антону за прекрасное проведение нашей свадьбы. Все оперативно, без косяков, вовремя и весело. Все гости были довольны, рекомендую Антона как профессионала в своем деле !)
Ответ Антон Бугаенко
Еще не раз увидимся) жму руку и удачи в Москве
Мария Фатеева
Хорошо
Антон, добрый вечер! Мы с Костей хотим сказать огромное спасибо за проведения нашего праздника! Церемония была настолько милая, до мурашек, тронула просто всех, многие плакали от умиления! просто в самое сердце 💍 Все гости в восторге как ты рассказал нашу историю, все четко, лаконично, романтично! За программу, ведения банкета большое спасибо! Ты смог удержать наших бунтующих гостей, которые наравили все украсть. Приносим извинения за их поведение. Диджею отдельное спасибо, дискотека была просто взрывная, немного ее продлили! Антон, ни на секунду не пожалели, что выбрали тебя и ты согласился провести нам свадьбу! Конкурс про родственников это пушка!)) Большое спасибо тебе 🙏🏻
Ответ Антон Бугаенко
Спасибо за тёплые слова
Елена Цыпанова
Хорошо
Антон замечательно провел нашу свадьбу. Мы остались очень довольны, наши гости не раз отметили, что ведущий просто шикарный. Началось все с личной встречи, на которой мы подробно обсудили детали, Антон учёл все наши пожелания. В день самой свадьбы мы с мужем просто отдыхали и наслаждались происходящим. Свадьба прошла энергично и весело, никто не был обделен вниманием, и при этом все чувствовали себя комфортно, потому что активности никому не навязывались. Антон, ещё раз огромное тебе спасибо! :)
Ответ Антон Бугаенко
Внимание – это наше УТП)
Показать ещё