Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

У Вас свадьба?! Тогда мы идём к Вам! Мы сделаем Ваш праздник ОСОБЕННЫМ, это Вам я, Елена Тусо говорю! Эмоции на лицах гостей и молодожёнов, которые Вы увидете в этом портфолио, лучше всяких слов расскажут Вам о том, ,, что "да ,, как " проходит на празднике, который доверяете мне Вы!

Свадебные отчеты6
Виктория и Алексей
219
Марина и Игорь
20
Юлия и Вадим
21
Наталия и Александр
23
Альбина и Евгений
20
Алена и Николай
27
Альбомы5
18.08.2018 . Екатерина и Денис. кафе ,, Элион" Волгоград. Фото Елены Поповой
19
Кирил и Екатерина 04.08.2018.
11
Юлия и Данил ! 1 сентября 2017. Кафе ,, Сударь"
5
Оксана+Иван=ЛЮБОВЬ
9
Любимая работа
7
Конкурсы1
Образ ведущего
706 место из 807
Отзывы62
Екатерина Дмитриева (Климова)
Хорошо
Добрый день всем! Хочу поделиться своими эмоциями про нашу с мужем свадьбу, Елену Тусо нам порекомендовал директор кафе столовой, где должна была быть наша свадьба, он нам сказал: — " С этой девушкой вам будет комфортно, весело и не скучно!" Мы не раздумывая выбрали её, мы в восторге, родители, друзья и знакомые на нашей свадьбе-В Восторге! В Елене Тусо есть все-туса, интегелентость, харизма, она чудо! Она любит и знает свое дело, Елена вы лучшая! Спасибо вам за проведение нашего торжества! Вы супер! Рекомендуем всем и только её!
Светлана Оборина
Хорошо
Здравствуйте ))Хочу поделиться эмоциями о нашем празднике. Наша свадьба была 19.10.19 года. Ведущей пригласили Елену Тусовка и до сих пор не можем нарадоваться как нам с ней повезло!!! Праздник был великолепным! Она просто чудо. Всем было безумно весело, интересно… никто не сидел на месте.У нее миллион идей и ваш праздник будет не похожим на все другие.Это я вам гарантирую!!! На нашем торжестве были "избалованные" люди, которых, казалось бы, уже ничем не удивить, НО… даже они по окончанию праздника подошли к нам со словами- "Я впервые на таком празднике!!! Все было просто обалденно и отдельное спасибо за это- Тамаде!!" Ребята, мы с мужем не просто советуем, а рекомендуем вам Елену в качестве ведущей на вашем празднике!!! Не пожалеете!!! Спасибо вам, Елена, что вы такая молодец и приносите столько радости и красок людям!!! Очень вам благодарны!!!
Валерия Измайлова
Хорошо
Елену посоветовала нам знакомая и мы остались очень довольны! Ведущая свадьбы покорила всех гостей и нас естественно) У всех всю свадьбу было замечательное настроение, которое Елена поддерживала и вдохновляла. И на второй день свадьбы еще все вспоминали красавицу)) Спасибо Вам большое!!!
Николай Бухало
Хорошо
31/08/19 От лица нашей семьи, хочу выразить благодарность Елене за проведение свадебного банкета!!! Вы именно тот человек, которого мы искали! Спасибо за "безбашенных ребят", "светлых Я" и ту неповторимую атмосферу которую вы создали!!! Вы сделали этот день действительно запоминающимся. P.s. Не могу не отметить тот факт, что при проведение нашего банкета мы выбились из положенного графика и Елена все равно не стала урезать программу, а закончила мероприятия в ущерб своего личного времени почти на час позже. А это уже наглядно показывает ответственность ведущего к работе которую он(а) выполняет. Еще раз С*П*А*С*И*Б*О!
Ответ Елена Тусо
Спасибо Николай, о-о-очень приятно! ?
Елена Тусо
Показать контакты
Добавили в избранное63