Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
Описание

Я Работаю Вы отдыхаете!
Меня зовут Наталья Симонок – ведущая с большим опытом работы на различных мероприятиях
Ведение мероприятий – любимая моя работа.Я Ведущая, организатор, сценарист! Работаю в сфере ивентов уже более 10 лет, за которые накопила хороший опыт проведния событий различных масштабов.Мною проведено более 1000 мероприятий из низ около 300 это свадьбы. Самая большая аудитория с которой работала – 3 000 тысячи человек.
Моя Отличительная профессиональная черта – внимание к деталям. Я уверена, что самый главный элемент свадьбы – это люди, для которых и готовится праздник. Поэтому с первой минуты и первого контакта я вовлекаю всех присутсвующих в процесс. Каждое мероприятие провожу ярко и нестандартно, создаю лёгкую и приятную атмосферу, заряжаю гостей положительными эмоциями и удивляю тщательно продуманным сценарием.Скорее бронируй!!!

Свадебные отчеты2
Оля и Илья
23
Юлия и Алексей
20
Альбомы11
Выездная регистрация Кирилл+Влада
5
Александр и Алена 10.08.2019
7
25 августа 2018
16
18.08.18
11
Федор и Екатерина
11
Михаил и Татьяна 2017
13
Александр+Юлия 2017
9
Показать ещё
Конкурсы1
Я - ведущий
236 место из 432
Отзывы8
Валерия Зубанкова
Хорошо
Хочу сказать Наталье большое спасибо за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Очень счастливы, что именно Наталья была нашей ведущей, очень понравилась всем нашим гостям. Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет!
Алёна Мищенко
Хорошо
Спасибо Наталье за достойный праздник! Легко, непринужденно и весело было всем-и нам и нашим гостям! Не покидало чувство, что мы давно знакомы с Натальей) Спасибо за прекрасное настроение и неподдельные эмоции!)
Алексей Юрьевич
Хорошо
Прекрасная ведущая. Человек с хорошим чувством юмора, умеющая создать фантастическую и в тоже время очень душевную атмосферу. С очень интересной программой. Свадьба прошла на ура, гости и мы остались очень довольны. Огромное спасибо.
Mirra Markizova
Хорошо
Наталья, вы просто самый великолепный ведущий. Всем гостям вы очень понравились. Так сказать все прошло на высшем уровне. Очень интересные и не банальные конкурсы, практически все гости были вовлеченыв процесс. Я вам желаю творческиз успехов, покорения новых высот. И девочки не задумыватесь, выбирайте Наталью. Не пожалеете?
Hаталья Симонок
Показать контакты
Добавили в избранное10