Волгоград
Антон Швыдкий
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Анастасия Ефремова
Хорошо
Побывов на многочисленных мероприятих могу с уверенностью сказать, что Антон-лучший? При самой первой встрече произвел очень приятное впечатление, после которого выбирать других ведущих нам с мужем не хотелось. Все рассказал, по полочкам разложил, соориентировал, посоветовал. В ходе подготовки к свадебному торжеству придумывал различные идеи, узнавал про состав гостей, индивидуально отталкивался от наших прихотей. В день свадьбы все прошло идеально и в этом большая заслуга Антона, настолько грамотно, интересно, весело все прошло. Гости остались в таком диком восторге от ведущего? Искренняя благодарность! Антон ван лав?
Лада В
Хорошо
Антон — несомненный мастер своего дела! С первой встречи стало понятно, что наш свадебный ужин пройдет на одном дыхании, ибо Антон умеет увлечь за собой, создать непередаваемую атмосферу. Нам важно было, чтобы свадьба прошла максимально тепло, спокойно и по-домашнему, чтобы каждый гость чувствовал себя особенно. Именно так все и было! Ведущему удалось найти подход к каждому, оставить неизгладимое впечатление. Стоит отметить бесконечное терпение и понимание Антона, умение владеть ситуацией и сохранять спокойствие в непредвиденных обстоятельствах. Во время мероприятия Антон всегда был готов прийти на выручку, придумать альтернативу каким-либо запланированным шагам. Просто потрясающий специалист, сумевший увлечь самых спокойных и скромных гостей, одновременно создав бесконечно яркую и трепетную атмосферу. Огромное спасибо, Антон, мы восхищены твоим мастерством!
Светлана Савинкова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Антону за его профессионализм и за ту атмосферу, которую он создал на нашем торжестве! За время подготовки он стал не только нашим ведущим, но и главным помощником и советчиком. Очень порадовало то, с какой ответственностью он подходил к планированию мероприятия. На самой свадьбе Антон покорил не только наших друзей — ровесников, но и гостей старшего поколения. Если вам нужен современный свадебный ведущий, который создаст прекрасное настроение гостям и атмосферу веселья без пошлых и заезжанных конкурсов- то это точно Антон!)
Юля Евсеева
Хорошо
Работа Антона — это просто восторг нас и всех гостей !!!)) Очень веселый, тактичный и вообще самый классный ведущий !) Два дня праздника прошли просто нереально ?????? Спасибо большое, Антон, вся наша семья теперь твои фанаты !!))
Ксения Сапрыкина
Хорошо
Если вы не знаете кому доверить ваш праздник -праздник "рождения вашей семьи", то не сомневайтесь это точно Антон! Спасибо за бесконечный позитив, креативность, трогательную атмосферу на нашей свадьбе. Антон нашел подход к каждому гостю и провел свадьбу на высшем уровне!!! Это был поистине идеальный праздник.Рекомендуем Антона нашей всей большой семьей.Ваш день будет на высшем уровне!!!
Ангелина Ромащенко
Хорошо
Наша свадьба была 10.09.2016 г. Антон, мы хотели выразить тебе огромную благодарность за проведение нашего мероприятия!!))) Гости остались очень довольными, программа и конкурсы были веселыми, интересными для всех возрастных категорий гостей, а также, что не мало важно не заезженными как на других свадьбах!)) Всё было на высшем уровне!!))) Ты учёл все наши пожелания! С большим удовольствием советуем тебя своим знакомым!)) Ты молодец, успехов тебе☺
Дарина Ломовцева
Хорошо
Хотели выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Антону за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, так же огромное спасибо за музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Мы в восторге, так же как и все наши гости. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Данила и Дарья Ломовцевы.
Васёк Стекольников
Хорошо
Здравствуй Антон, хотим поблагодарить тебя за тёплую атмосферу на нашей свадьбе которая состоялась 17.02.2018г. Всё было просто шикарно, юмор, веселье, это то что надо!!! Мы думали за месяц подготовиться не реально, но ты нас поддержал, успокоил, сказал не волнуйтесь мы всё успеем, и правда всё было просто супер. Замечательная программа, ты буквально подстроился под каждого гостя, как буд то чувствовал каждого. Ещё понравилась твоя импровизация! Спасибо тебе за яркие эмоции))) Желаем тебе успехов!!!
Анна Литвинова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Антону за то, как он провел нашу свадьбу 9 августа 2017г. Антон — самый душевный ведущий, которого я видела. Он помогал нам советами при подготовке, какую музыку лучше выбрать, как правильно рассадить гостей и т.д. А уж в каком восторге от него остались все гости: начиная от наших друзей и заканчивая родителеями и бабушкой! Он сумел найти подход ко всем и провел всю свадьбу на высшем уровне! Спасибо еще раз!)))
Анюта Голобородько
Хорошо
Антоша!!! Честное слово, наверное даже слов не хватит описать на сколько ты крутой! Когда у нас шла подготовка к свадьбе, я понимала, что хороший ведущий — это 80% успеха предстоящего торжества! Много с кем общались, переписывались, созванивались…и вроде бы все были какие-то «одинаковые». Но как только мы встретились с Антоном, спустя 5 минут нашей встречи в моей голове была уже полностью сформировавшиеся картинка! На сколько же позитивный, харизматичный, обаятельный, воспитанный с нереальным просто чувством юмора человек!!! Мы просто были в восторге! И это только от первой встречи) я молчу о свадьбе 08.11.16 года которая была! Наших гостей было примерно 45 человек, и 50% из них были взрослые и 50% молодёжь. Так вот, хотите верьте, хотите нет, но на утро после свадьбы нам обзвонились почти все, и первое о чем они говорили, был Антон.Замужние пары говорили и жалели о том, почему Антон им не попался раньше, а будущие молодожены уже хотят его бронировать))) Мы смеялись весь вечер, были расслаблены и спокойны, по полной отдыхали и наслаждались мероприятием!) Все конкурсы были просто нереальными, без пошлостей и т.д.! У этого уникального человека свой подход к каждому гостю! К каждому!!! Антош!!! Ты лучший из лучших! Спасибо огромное за все тебе!!! Обнимаем тебя крепко!!! Всем молодоженам Волгограда Рекомендую!!! Ваш день будет на высоте!!!
Мария Привалова
Хорошо
Наша свадьба с Димой была 7 октября 2017 года! Мы не прогадали, что выбрали Антона!) 100% попадание! Понравилось всем: и взрослым, и молодым! Отличное чувство юмора)) классный подход к каждому человеку без давления))) все отдыхали, а значит провели отлично время! Отличные конкурсы!) Спасибо большое!!! рекомендуем!
Ольга Климентьева
Хорошо
Прекрасный ведущий Антон Швыдкий на нашей свадьбе 12 августа 2017 года! Умение организовать, веселить, импровизировать, проявить креативность, расположить к себе гостей и молодых, всё это про него. Очень понравилось! Все довольны!
Мария Мария
Хорошо
Антон!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Все знают, что залог хорошего праздника-интересный и нетипичный ведущий. Антон превзошел все наши ожидания! Гости были в восторге от программы, задействованы были все! Никто не успевал скучать) Если хотите, чтобы Ваш праздник прошел идеально-Вам к Антону!
Аня Пёрышкина
Хорошо
Огромное спасибо за шикарно организованный праздник! Сказать, что мы в восторге — не сказать ничего. Свадьба прошла настолько легко, весело! Весь вечер прошел на позитиве, на свадьбе практически все остались до самого окончания праздника. Антон влился в нашу компанию мгновенно, создалось впечатление, что он не просто посторонний человек — ведущий, а будто наш друг! Спасибо тебе, Антон! Наша семья рекомендует тебя всем друзьям и близким! Успехов тебе, терпения, удачи от всего сердца! )
Елена Чудакова
Хорошо
оооо, наверно, не хватит эмоциональности словесной, чтобы выразить как мы были довольны Антоном, что он был нашим суперпупермегаофигенским ведущим на свадьбе) а было это аж в 2014 году! Ребята, не думайте даже, он нужен именно ВАМ) он сделает все незабываемо, трепетно, забавно и неповторимо! у нас на свадьбе случился казус, в связи с которым нам -молодоженам пришлось задержаться перед кафе… надолго задержаться. Часа на 2 точно. И Антону пришлось просто импровизировать и как то развлекать гостей без нас. Все были в восторге) а мы рады, что они не скучали и Антошка нас по-человечески выручил. Спасибо, дорогой ты наш, за этот день! А еще мама у него делает офигенные альбомы для фотографий, ручной работы, ну так… на всякий случай!)