Волгоград
Артем Свиридов
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Аня Саркулова
Хорошо
Артем очень талантлив в своем деле, все прошло классно, все гости были в восторге, знает точный подход к людям, помог создать классную сценарий, незаезженная развлекательная программа) Очень рада, что не ошиблись с выбором)
Екатерина Губарева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Артему, он сделал нашу свадьбу не забываемой. Не было каких то заезженных конкурсов. Артем учел каждую мелочь о которой мы просили, так же во многом нам помогал и давал подсказки. Гости по возрасту были 50/50, но все даже спустя почти неделю вспоминают как было классно. Мне аж еще раз хочется сыграть свадьбу) Артем, спасибо тебе большое, ты лучший в этом деле. Так же у Артема очень хороший диджей, кажется у него есть любые песни со всего мира и разных годов.
Владислав Д
Хорошо
Спасибо большое Артёму за прекрасную работу ведущим на нашем празднике!) Очень приятный, харизматичный человек, мастер своего дела! Учёл все наши пожелания и предпочтения, дал много полезных советов на этапе планирования) Это человек, который, который неподдельно вместе с вами чувственно проживает каждый момент вашего торжества, очень организованно и кропотливо подходит к празднику!)
Kirya Kor
Хорошо
Ну что тут сказать, реально мастер своего дела!!! Этот ведущий подберет слова к любому человеку и проведет вашу свадьбу так, чтобы это осталось в памяти надолго! Харизма зашкаливает, отношение к делу еще выше! Однозначно топ ведущий по Волгограду! Настоятельно рекомендую!
Никита Романов
Хорошо
Артём- харизматичный и душевный профессионал своего дела. Свадьба прошла на одном дыхании, родственники в восторге и мы счастливы. Низкий поклон таким людям, любящим свою работу и выполняющим её на все сто процентов. Была бы свадьба каждый год — наш выбор ведущего был бы неизменен😁
Алина Кувакина
Хорошо
Хотим, вместе с мужем, сказать большое спасибо Артему и его диджею за проведение и подготовку к свадьбе. Мы вместе продумали программу, оценили гостей и учли множество пожеланий, составили примерный план. Артем самостоятельно прописал сценарий до мельчайших подробностей, предложил интересные конкурсы, которые понравились и взрослым, и молодежи (до 28 лет). Хорошо и главное, грамотно подобрал музыку и составил плей-лист для музыкальных пауз. Было по-настоящему весело и смешно, современно, честно, открыто, так как мы это видели. Все пожелания были учтены, а потребности исполнены ;) Желаем Артему побольше свадеб, удачи в его уже состоявшейся семейной жизни и шлем ему огромную благодарность, от всей души — спасибо! Спасибо, за понимание и возможность быть счастливыми в наш день!
Мария Иванова
Хорошо
Артем спасибо тебе огромное за этот праздник, который ты нам устроил !) Во первых, хочу поблагодарить за организованность и оперативность ))) устроить такой шикарный праздник за три дни, я думаю только ты способен! Во вторых спасибо за твою доброту и душевность ))) как человек ты очень приятен. Моя интуиция меня не подвела, когда выбирала тебя на сайте по фото. Все конкурсы и интерактивы были очень уместны) Гости всех возрастов были довольны! В третьих спасибо за то что учёл все наши пожелания, хотя времени у нас было мало. А ещё ) все конкурсы и твои предложения оригинальны, ничего заезженного. На нашем празднике было все в меру: и душевые слёзы и отрывные танцы) Артем благодарим от всей души и всем рекомендуем)
Ответ Артем Свиридов
Спасибо за теплые слова)
Екатерина Голубенко
Хорошо
Обожаю людей, которые занимаются любимым делом! Они истинные профессионалы! Артем, после свадьбы прошло два месяца, а я до сих пор получаю приятные отзывы о том дне) Благодарим за ответственность, внимание и заботу! За теплую душевную атмосферу. От трогательных моментов до шумного веселья!) День свадьбы для нас стал самый счастливым днем!
Наталья Шкурская
Хорошо
Мы не пожалели, что выбрали именно Артема на нашу свадьбу. Гости были от него в восторге. Не было пошлых шуток и конкурсов. Веселый и очень харизматичный. Мы хотим сказать спасибо за отлично проведённый вечер, потрясающее настроение, и море позитивных впечатлений!!! Все было очень круто!
Ирина Варламова (Спиридонова)
Хорошо
Артем, приветик! Хотела выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо тебе за бесконечный позитив который ты принес на наш праздник!!! Я и Женя в полном восторге, так же как и все наши гости! Еще раз благодарим тебя за твою работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны тебе за это все! Евгений и Ирина Варламовы!
Екатерина Дученко
Хорошо
Еще раз хотим сказать Вам большое спасибо! Гости в восторге, ну а мы вообще до сих пор пребываем в какой-то эйфории! Вы настоящий артист! Программа была очень гармоничной: и трогательной, и веселой, все как хотелось и мечталось