Волгоград
Елена Серегина
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
7
1
0
Ольга Попова
Хорошо
Свадьба прошла на ура, под ее руководством. Все гости очень довольны как и мы с мужем.Программа очень интересная и без пошлости, гости просто в восторге. Всем советую, не пожалеете. Она подарит море эмоции и позитива...
Анастасия Климова
Хорошо
Наша тамада Елена Серёгина всю нашу свадьбу вела с веселой улыбкой на лице. Передавала заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от её слов. Благодаря её усилиям нам надарили целую кучу подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, проведенные ею, доставили нам неописуемое удовольствие. Спасибо наша дорогая тамада Елена за тот балаган, который Вы устроили в нашу честь, за песни, за пляски, за игры и сказки!!!! :)))
Елена Лобачева
Хорошо
Спасибо Вам, Елена, за отличную работу! Всё весело, всего в меру: гости довольны, родители довольны, молодожены тоже))) Уважаемые невесты! Советую всем рассмотреть кандидатуру Елены для проведения своего торжества. Это настоящий профессионал: прислушивается к Вашим просьбам, дает хорошие советы, всё выполняется в срок и без накладок!
Александр Беллоножкин
Хорошо
Нам с женой очень понравилась Елена Серегина, как ведущая на свадьбе! Мы были в таком восторге, да что там говорить, все родственники звонили целую неделю, вспоминали как веселились и смеялись до слез!!!
Натали Воробьёва
Нормально
Спасибо большое Вам!!! Нам очень понравилось ваша программа на нашей свадьбе было очень весело и интересно!!! Очень рекомендуем Елену Серегину для проведения Вашей свадьбы
Татьяна Тарасенко
Хорошо
Глубокоуважаемая наша тамада Елена! Мы от всего сердца благодарны вам за ваше участие в нашем торжестве. Без вас не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Вы заводили гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано вами специально для нас. Благодаря вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу вы провели великолепно. Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
Андрей Козловцев
Хорошо
Нам очень понравилось, все было просто супер!!!
хоть свадьба была и маленькая — всего 30 человек, но она смогла развеселить всех гостей! Елена замечательная ведущая! Все гости были в восторге! Было много сюрпризов и разнообразных конкурсов. Спасибо за хорошую свадьбу!!!
Николай Елатонцев
Хорошо
03 ноября 2012 года у нас была свадьба — тамадой была Елена. Лучшей тамады представить невозможно! Нам очень понравилось. При первой встрече Елена показала предварительный сценарий и конкурсы которые она проводит на свадьбах. Конкурсы необычные и самое главное не пошлые, не заезжанные и без бесконечных переодеваний гостей! Супер! Сценарий свадьбы полностью Елена подстроила под нас, и на самом торжестве не было ни заминок ни накладок (хотя приглашали казаков и гости готовили музыкальные сюрпризы). Молодец! Нашим гостям очень понравилось как Елена вела наш праздник! Мы советуем и рекомендуем Елену Серегину!!! А Вам Елена мы желаем дальнейших творческих успехов и побед! Мы Вам очень благодарны, Спасибо!