Волгоград
Дмитрий Новиков
Ведущий, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Дарья Дружкина
Хорошо
От лица молодых и всех гостей хотим выразить благодарность вам за то что помогли провести нашу свадьбу. Это было потрясающе) Пожелания все были учтены. Праздник прошел очень весело! Дмитрий вы просто огонь!
Татьяна Сенкевич
Хорошо
Дмитрий, здравствуйте, от лица молодых и всех гостей хотим поблагодарить вас за то что помогли нам провести наш праздник! Он был не забываем! Все нюансы и пожелания были учтены, ведущий помогал координировать людей и успокаивал когда происходили заминки в ресторане! Весело и трогательно, просто идеально!) Выездная церемония была просто нереальная! Спасибо вам большое!
Анастасия Сулаева
Хорошо
От лица молодожёнов и всех гостей, хочется выразить огромную благодарность, нашему ведущему-Дмитрию!!! Человек, который с первых минут располагает к себе и не даёт тебе заскучать, ни на минуту😄😉 Наша свадьба прошла, как один волшебный миг🌠Благодаря нему, атмосфера нашего праздника, была насыщена яркими эмоциями, смехом и позитивным настроением. Улыбка не сходила с нашего лица, вплоть до окончания праздника. Мы не отрываясь следили за конкурсами. Было очень смешно и весело наблюдать, как гости выполняют задания Дмитрия. Под конец торжества, от смеха сводило скулы.Конкуры для молодожёнов с "шариками", остнанутся в моей памяти, на долгое время😄 Все гости и родственники остались в полном восторге, от работы ведущего☺ За такой короткий промежуток времени, Дмитрию удалось сплотить всех гостей, в одну дружную семью.
Велина Кольнова
Хорошо
Дмитрий, здравствуйте, от лица молодых и всех гостей хотим поблагодарить вас за такой необыкновенный праздник, за ваш профессионализм, доброту и отзывчивость🔥 Все прошло просто замечательно, каждый гость отметил вас👍🏽 Было море эмоций! много смеялись и много плакали, но только от счастья🥰 Благодаря вам, банкет был незабываем, а церемония «семейный очаг» тронула всех и каждого до глубины души🥹 Мы однозначно не ошиблись в выборе ведущего Диджею тоже большой респект👍🏽
Елена Гусева
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию, свадьба прошла на одном дыхании! Конкурсы были идеально подобраны под гостей, никто не скучал и не стеснялся. Давал время на то, чтобы гости поели, передохнули и потанцевали, что очень важно😄 конкурсы были разнообразные, но все по своему веселые. Нашим гостям очень все понравилось, все наши предпочтения были услышаны и воплощены на нашем празднике😊 определено всем советую, не пожалеете. Спасибо вам, за наш праздник 🥰
Юлия Бел
Хорошо
Дмитрий был ведущим на нашем выпускном в 9 классе. Праздник прошел весело и зажигательно! Отрывались и дети, и взрослые 🤩
Анна Дубровина
Хорошо
Все было прекрасно! Дмитрий — замечательный человек! Очень чувственный, понимающий, весёлый, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ (померил наших друзей на нашей свадьбе). Свадьба прошла замечательно и навсегда запомнится и нам, и нашим гостям. Огромное спасибо за вечер! ДАЙТЕ РОКУ В ЭТОЙ ДЫРЕ!!! Муж Валентин Шевченко. Хотелось бы выразить благодарность за такой уровень проведения свадьбы. Конкурсы были замечательные, много чего взято из старых традиций и привнесено с новой подачей, благодаря чему заиграли новыми красками. Было очень весело как новому, так и старому поколению. все остались очень довольны. спасибо ведущему за понимание ситуации и за умение быстро реагировать когда, что то идёт не по плану
Валерия Железняк
Хорошо
Хотим выразить благодарность Дмитрию за проведение нашего праздника! Лучший ведущий в городе.Гости были в восторге!!! Все прошло великолепно!))Очень талантливый и приятный человек! Мастер своего дела!!! Атмосфера созданная ведущим и диджеем была чудесна))Позитивный, улыбчивый, яркий, оригинальный))Огромное спасибо!!! Ты-супер! Продолжай в том же духе!
Ольга Лукина
Хорошо
Позитивный, креативный, просто клевый парень!!! Проводил нашу свадьбу 24.09.2022г.в Шафране! никому не дал скучать!!! на одном дыхании провел этот важный для нас вечер)Нам на следующий день звонили все друзья, которые присутствовали на нашем мероприятии и выражали слова благодарности, потомучто всем все понравилось и атмосфера и программа и музыка ну и конечно же наш Дмитрий!!!
Дмитрий Лобыничев
Хорошо
Дима проводил нашу свадьбу 27.08.22. Отличный ведущий, коммуникабельный и веселый. Сразу нашли общий язык. В общении с ним чувствовали себя комфортно. Тамада хороший и конкурсы интересные ;) Никакой пошлятины, не затянуты, всем гостям уделено внимание. Однозначный рекомендасьон!
Летта Андреева
Хорошо
Ведущий покорил сердца все гостей и наши. Было очень круто, мы в восторге, крутые конкурсы, и для молодежи и для взрослых, легкое общение, из за него хочется вторую свадьбу) но мы однозначно его рекомендуем!
Виталий Рыжов
Хорошо
Дмитрий проводил нашу свадьбу 20.08.2022 Первый Ведущий, которому написали и встретились. Грамотно и четко поставленная речь, и долго не думая, сразу договорились с ним о проведении нашего праздника. Отменные конкурсы, в которых участвовали как и взрослое поколение, так и молодёжь. Человек с отменным юмором и чувством такта. Если вы ещё думаете о том, кого позвать на ваше торжество, то Дмитрий сделает из него незабываемое шоу.
Ксения Илясова
Хорошо
Дима Новиков совсем недавно провёл нашу свадьбу 25.09.2021.! Хотим с мужем выразить огромную благодарность за прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы! Учёл все наши пожелания! Интересные, незамыленные конкурсы ( что очень важно)!!! Рекомендуем всем, кто ищет позитивного, с чувством юмора ведущего!)))Настоящий профессионал!
Анастасия Зуева
Хорошо
Наконец-то дошли руки оставить отзыв! Дима, хочу сказать тебе огромное СПАСИБО! Наша свадьба была 28.08.2021 года, и именно ты сделал ее просто незабываемой! Дмитрий — это тот ведущий, который может действовать по ситуации, может найти подход к любому человеку, все гости были безумно рады такому ведущим и неоднократно говорили какой он классный и крутой, не действует по стандартному шаблону, а исключительно потому как расположены люди в той или иной ситуации. Гости и мы с мужем остались очень довольны. Атмосфера на нашем празднике была просто огненной. В меру трогательно, в меру весело. И самое главное — все про нас. До сих пор хочется вновь провести этот день на репите! Спасибо за наш день Дима❤️
Роман Котов
Хорошо
Дмитрий потрясающе провел нашу свадьбу, которая состоялась 04.09.21. Все гости были в восторге, скучать не приходилось никому. замечательное чувство юмора и веселые конкурсы, участие в конкурсах принимали даже те, кто изначально не хотел))Помогает во всех вопросах и подсказывает много интересных решений и идей. Замечательный ведущий, рекомендую его всем кто читает мой отзыв, не прогадаете) А Дмитрию успехов во всех его делах)
олеся Аникеева
Хорошо
Дмитрий, очень душевно и прекрасно провел нашу свадьбу 20.08.2021г. недовал нашим гостям грустить и всегда их подбадривал. Формат свадьбы был у нас семейный ужин с друзьями за одним общим столом и это было великолепно. Димитрий, всегда был на связи когда нужен был его совет. Спасибо ))) Очень рекомендую Дмитрия на любой праздник)))
Елизавета Генеберг
Хорошо
Отличный ведущий! Внес хорошее настроение в наш праздник! Хорошие шутки и танцевальные конкурсы! Все понравилось, было легко и радостно!
Ольга Смотрова
Хорошо
Дмитрий! От всей души выражаем слова благодарности от Ольги и Дмитрия за прекрасную организацию душевного семейного вечера в честь нашего бракосочетания 24 июля! Мы всегда скептически относились к проведению подобных праздников, но Ваш подход к этому вопросу оказался очень-очень близким для нас и интересным! Все как мы хотели) Ещё раз спасибо, творческих успехов, побольше заказов и чтобы на всю эту деятельность хватало здоровья и сил!))
Оксана Чеботарева
Хорошо
Дмитрия пригласили вести юбилей на 50-летие мужа. Очень понравился подход к нашим гостям: Дмитрий очень вежлив и деликатен, но при этом зажигал в каждом азарт и включённость в мероприятие, это очень здорово, потому что гостям свойственно стесняться и оставаться безучастными. Дмитрий же легко и играючи создал атмосферу праздника и веселья, уделил внимание каждому человеку за столом! Зацепила его добродушность и простота как ведущего, душевность. Конкурсы были проведены мастерски. Спасибо большое за профессионализм и ответственное отношение к своему делу!
Юлия Антонова
Хорошо
Дмитрий проводил у нас выпускной 9 класса, на котором были дети и родители! Очень тяжело провести праздник так, чтобы понравилось и стару, и младу, но Дмитрий справился на все сто и даже больше! Интересные, интелектуальные и не заезженные конкурсы, отличное настроение и куча восторга! ВСЕМ было весело, ВСЕ с большим желанием участвовали! Хочется сказать огромное спасибо за шикарный праздник! С удовольствием будем приглашать Дмитрия на другие наши праздники и, конечно, советовать друзьям!
Показать ещё