Волгоград

Дмитрий Новиков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Детский праздник
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
12
Понравилось 12 людям
2
39
Понравилось 39 людям
8
13
Понравилось 13 людям
9
Понравилось 9 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
4
Понравилось 4 людям
11
Понравилось 11 людям
3
6
Понравилось 6 людям
2
Описание

Ведущий который Любит Дружить. Интеллигентный и молодой ведущий с добрым и понятным чувством юмора, проведет любое ваше торжество будь то корпоратив, свадьба, team building или даже детский праздник. На мероприятии всегда будет место тому, о чём вы (и ваш фотоаппарат) никогда не забудете. И это не только искрометные шутки ведущего, не только его замечательный внешний вид и харизма))) но и конечно Самые Главные Звёзды – это Участники и Виновники торжества.Также Дмитрий подготавливает и проводит интеллектуальные игры, Квизы, "Игры Разума", является инструктором в Лазертаг-Клубе, проводит лекции по здоровому образу жизни и спорту для школьников и ежегодно подтверждает звание "Лучшего Деда Мороза города". Ведущий своего утреннего шоу "Утренний Экспрес" на радио "Волгоград24". Представитель ведущих Волгограда на передачи 100к1.

Свадебные отчеты2
Анастасия и Аркадий
74
Анна и Алексей
186
Отзывы32
Дарья Дружкина
Хорошо
От лица молодых и всех гостей хотим выразить благодарность вам за то что помогли провести нашу свадьбу. Это было потрясающе) Пожелания все были учтены. Праздник прошел очень весело! Дмитрий вы просто огонь!
Татьяна Сенкевич
Хорошо
Дмитрий, здравствуйте, от лица молодых и всех гостей хотим поблагодарить вас за то что помогли нам провести наш праздник! Он был не забываем! Все нюансы и пожелания были учтены, ведущий помогал координировать людей и успокаивал когда происходили заминки в ресторане! Весело и трогательно, просто идеально!) Выездная церемония была просто нереальная! Спасибо вам большое!
Анастасия Сулаева
Хорошо
От лица молодожёнов и всех гостей, хочется выразить огромную благодарность, нашему ведущему-Дмитрию!!! Человек, который с первых минут располагает к себе и не даёт тебе заскучать, ни на минуту😄😉 Наша свадьба прошла, как один волшебный миг🌠Благодаря нему, атмосфера нашего праздника, была насыщена яркими эмоциями, смехом и позитивным настроением. Улыбка не сходила с нашего лица, вплоть до окончания праздника. Мы не отрываясь следили за конкурсами. Было очень смешно и весело наблюдать, как гости выполняют задания Дмитрия. Под конец торжества, от смеха сводило скулы.Конкуры для молодожёнов с "шариками", остнанутся в моей памяти, на долгое время😄 Все гости и родственники остались в полном восторге, от работы ведущего☺ За такой короткий промежуток времени, Дмитрию удалось сплотить всех гостей, в одну дружную семью.
Велина Кольнова
Хорошо
Дмитрий, здравствуйте, от лица молодых и всех гостей хотим поблагодарить вас за такой необыкновенный праздник, за ваш профессионализм, доброту и отзывчивость🔥 Все прошло просто замечательно, каждый гость отметил вас👍🏽 Было море эмоций! много смеялись и много плакали, но только от счастья🥰 Благодаря вам, банкет был незабываем, а церемония «семейный очаг» тронула всех и каждого до глубины души🥹 Мы однозначно не ошиблись в выборе ведущего Диджею тоже большой респект👍🏽
Дмитрий Новиков
Показать контакты
Добавили в избранное34