Волгоград

Виктория Филиппи

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, прекрасные молодожены!

Давайте знакомиться:

Я-Виктория Филиппи — интеллигентная ведущая с серьезным подходом к веселью. Подойду тем, кто хочет, чтобы их свадьба была запоминающейся и веселой, а не просто формальным событие.

Успешно развиваюсь и совершенствуюсь в данной сфере более 8-ми лет.

1-е место в проекте «4 свадьбы» в 2022г

Делаю персонализированные праздники.Без пошлости, грубости и глупости. С акцентом на семейные ценности и с любовью к своему делу и к людям.

Провожу свадьбы, выездные церемонии, юбилеи, корпоративы, гендер-пати. И даже, если на Вашем празднике всего 5 гостей-мы не будем скучать.

Свадебные отчеты2
Лилия и Андрей
117
Ксения и Виктор
304
Отзывы3
Никита Белый
Хорошо
Вместе с нашей ведущий Викторией у нас прошла свадьба. Вика замечательный человек, от которого на празднике веет теплотой и яркой заряжающей энергией! Вика, мы в месте с моей семьей благодарим Вас с Олегом, за такой нежный и веселый праздник! Мы очень рады, что именно Вы проводили наш праздник! Обнимаем и благодарим!!! За яркий, потрясающей и запоминающее свадебный день
Мария Сыщикова
Хорошо
Команда_Филиппи❤️ За плечами самый важный момент в нашей жизни?? И тот день стал незабываемым благодаря Виктории и Олегу Филиппи? Вы подарили не только нам и гостям: море эмоций? и взрывного настроения?? Но и оставили внутри каждого ту частичку добра и тепла ❤️Вы мастера своего дела ??? ?P.S.Бронируйте даты вашего торжества и эта команда сделает ваш день сказочно-прекрасным ??? #Самаяотзывчиваяведущая ???
Диана Мельникова
Хорошо
19.08.2017 г. состоялась наша свадьба, и нам посчастливилось выбрать ведущей именно Вику. Еще на досвадебной встрече стало понятно, что Вика — безумно светлый и общительный человек, но на самой свадьбе она поразила нас еще больше своим профессионализмом и умением общаться с людьми. И наша выездная регистрация, и банкет — все прошло просто сказочно благодаря Вике и ее мужу Олегу, который был DJ-ем. P.S. Спасибо за этот чудесный день, проведенный вместе с вами!)
Виктория Филиппи
Показать контакты
Добавили в избранное10