Волгоград

Елена Андрющенко

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Меня зовут Елена. Предлагаю услуги по созданию образа на ваш праздник: прическа и макияж. В моем арсенале разнообразные виды плетений, свадебные, вечерние и коктейльные прически, детские прически. Выполняю прически с нарощенными волосами, накладными прядями, с использованием сеточек и валиков, что позволит из любой массы волос и длинны сделать шикарную прическу. А так же предлагаю все виды парикмахерских услуг: стрижки, различного рода окрашивания, наращивание волос.
В стоимость прически уже входят профессиональные укладочные средства и сама работа мастера.

Макияж с использованием качественной профессиональной косметики:
— свадебный
— вечерний (макияж для торжественных мероприятий)
— дневной
— Nude (натуральный макияж)
— Smoky eyes (дымчатый макияж глаз)
— для фото и видео съёмки
— возрастной (омолаживающий макияж)

По всем вопросам обращайтесь ко мне по телефону +79177214649.
Дорогие невесты, пожалуйста, сразу указывайте:
— дату торжества
— время к которому Вам необходимо быть готовой
— район в котором делать прическу
От этого зависит цена прически! Благодарю за понимание.

Каждый клиент — это ПОБЕДА! Клиент доволен — это НАГРАДА! Рекомендующий клиент — это СОКРОВИЩЕ! Клиент ставший другом — это ЦЕЛЬ!

Отзывы4
Альфия Измайлова
Хорошо
Посмотрев портфолио Лены, я знала к кому обращусь за прической и макияжем на свадьбу. Лена очень ответственно подходит к своему делу и тщательно прорабатывает буквально каждую прядь, чтобы прическа выглядела идеально. Мой внутренний перфекционист был в восторге! Несмотря на ветреную погоду, укладка ничуть не пострадала, и макияж продержался весь день. Еще один нюанс, который много говорит о человеке: во время выполнения прически случилась неприятность — Лена обожглась щипцами. Я видела, как ей было больно, но несмотря ни на что она довела укладку до конца, не теряя ни минуты драгоценного времени. Я очень довольна работой Лены и буду рекомендовать её всем знакомым.
Дарья Толстенко
Хорошо
Спасибо Вам большое Елена! Самый лучший стилист! На каре сделать такую шикарную прическу, которая держалась весь день не смотря на ветер, о таком даже не мечтала, макияж продержался весь день, ничего не потекло, не смазалось. Спасибо за индивидуальный подход, вы читаете мысли! Спасибо за вашу работу! Буду обращаться к Вам дальше!
Мария Свит
Хорошо
Осталась довольной работой Елены. Весь день свадьбы было комфортно с прической и макияжем.
Галина Корякина
Хорошо
спасибо большое Лене! Благодаря ее работе я чувствовала себя неотразимо в свой день. прическа пережила фотосессию, объятья, танцы. Макияж тоже остался при мне весь день и вечер. Лена очень грамотно подобрала цвета, услышала мои пожелания. Рекомендую только её в качестве стилиста!
Елена Андрющенко
Показать контакты
Добавили в избранное13