Волгоград

Студия - декора EVENTG

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Композиция из живых цветов2 500 – 5 000 ₽
Создания зоны церемонии 50 000 – 200 000 ₽От классических цветочных арок до арт объектов
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

П Р И В Е Т
Мы Олеся Фролова и Анастасия Маслова — декораторы с 12-летним стажем и основатели агентства Event G.

И мы знаем, с чего начинается идеальный декор.

Первым делом мы создаём идею.
Общаемся с вами, выбираем направление свадьбы и уже потом приступаем к техническим задачам.
Мы из тех, кто изначально знает, как воплотить самые нереальные фантазии в жизнь максимально точно.

Если на этапе обсуждения понимаем, что результат не отразит в точности задумку, говорим об этом сразу и предлагаем альтернативы.

Все работы в нашем портфолио, результат воплощения мечты каждой невесты, которая доверила нам эту работу.

Студия EventG — это свадебное агентство полного цикла, где вы можете заказать и декор и организацию события. Ищите нас в разделе «Организаторы».

Свадебные отчеты7
Любовь и Егор
40
Маргарита и Эдуард
100
Катя и Никита
394
Виолетта и Даниил
126
Евгения и Роман
90
Аня и Женя
252
Дарья и Кирилл
58
Альбомы4
Яркость любви
9
Черное&Белое
30
Дмитрий и Яна
13
Данила и Оля
9
Отзывы11
Екатерина Быстрова
Хорошо
Девчат, наконец, дошли руки, чтобы написать вам благодарность) Мне кажется, я не устану никогда говорить вам спасибо, при каждой встрече, за то, что помогли сделать наш свадебный день таким образом, что мы никак не можем отойти от эмоций! Это было реально круто! Вы профессионалы в своём деле! Вы сделали для нас праздник, сгрузив с наших плеч ненужные какие-то заботы. Начиная с координации серьёзных вопросов, типо тайминга, заканчивая тем, чтобы сиюминутно отмыть туфли невесты от смолы 😂 Катя и Настя, вы как 2 мамы, которые носились с нами на протяжении всего свадебного дня! Мы вам очень благодарны! Большое вам спасибо! Вы крутые 👍 Про декор вообще молчу! Вы превзошли наши ожидания! Сделали даже больше, чем договаривались) Всё было на уровне) Спасибо!
Елизавета Емелина
Хорошо
Об Eventgerberastudio я узнала от знакомых. Долго изучала их Инстаграм и поняла, что украшение шатра и общую концепцию декора нужно доверить им! Настя и Олеся помимо декора оказали огромную помощь в организации свадьбы, дали много нужных советов и поделились полезными контактами. Девочки сделали нам сказочную зону регистрации, зону молодых, невероятно нежно украсили шатёр, а особенно я влюбилась в огоньки под куполом шатра. Украшения на столы гостей, букет невесты, коробочка для колец, цветы мамам, бонбоньерка для жениха, рассадка гостей, шарики в конце вечера со светодиодами, прозрачные белые зонтики от солнца для гостей, координация свадьбы (колоссальная помощь во время самого мероприятия, составление тайминга и контроль над тем, чтобы все шло по плану) — за все это спасибо Насте, Олесе и Оле!
Екатерина Тахтобина
Хорошо
Благодаря EventGStudio наша свадьба выглядела сказочно! Оформили вовремя, в соответствии с ожиданиями, хотя нет, даже выше ожиданий. Очень понравилось общение с Анастасией: подсказала, как недорого и красиво оформить пространство позади стола молодоженов, а также помогла советом не только в плане оформления) Спасибо! И еще данная студия предоставила нам приятные бонусы!
Марина Самофалова
Хорошо
Огромное спасибо за сказочное оформление нашей свадьбы. Мы даже не ожидали увидеть такую красоту. Спасибо за волшебство и воплощение нашей мечты в реальность. Вы лучшие в городе!
Студия - декора EVENTG
Показать контакты
Добавили в избранное39