Волгоград

Агентство Светланы Бортавовой

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет20 000 – 45 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
Описание

Организация важных событий!

Свадебные отчеты1
Свадьба 1 июня 2013
112
Альбомы18
Wedding
12
Свадьба Риммы и Сергея
41
Фотосессия Анны и Павла
63
Свадьба Анны и Павла
156
Свадьба Анастасии и Дмитрия
15
Свадьба Юлии и Вадима
101
Свадьба Алёны и Дмитрия
43
Показать ещё
Отзывы3
Наталья Савельева
Хорошо
Светик,огромное спасибо за проделанную тобой работу,понимаем,что делали тебе голову,но это просто переживания,волнения,но все так прошло на "УРА",что мы даже не заметили как прошел день........Все было на высшем уровне!!!!И спасибки за Романа Марчука и Сашу Оловянникова--------Они просто профессионалы своего дела!!!!!
Мила Ивахненко
Хорошо
Всем,кто собирается устраивать свадьбу,помолвку,крестины,юбилей и любой другой праздник!)) Хочу посоветовать своего организатора и просто волшебницу,для которой нет ничего невозможного!)) Да, вы можете все сделать сами,а можете обратиться к знающему человеку,которая сделает все в 100 раз быстрее,подскажет и поможет. А вам останется только наслаждаться вашей свадьбой и друг другом)) Светочка,я вообще не представляю,чтобы мы без тебя делали!!!))) Ты - самый лучший организатор и просто невероятный,и душевный человек! С тобой все задумки и мечты по плечу. Свадьба вышла бомбовская!!!))) Гости до сих пор пишут и звонят,чтобы сказать в каком они восторге!))) Очень тебя люблю и желаю как можно больше потрясающих свадеб и проектов,ведь в твоих руках все превращается в сказку!
Марина Андреева
Хорошо
Светочка молодец, ты очень хороший организатор !!!! Помогла в поиске и покупке платья (в которое я влюбилась), фаты и туфель. В течении всей свадьбы следила за всем, помогала, мы не о чем не переживали т.к. Света все взяла в свои руки с самого начала и до конца была с нами!!!!!Спасибо тебе огромное!!!
Агентство Светланы Бортавовой
Показать контакты
Добавили в избранное7