Волгоград

Группа Какая разница

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечерот 15 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 часот 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Состав:

— Михаил Янц (вокал, гитара)

— Юлия Наумкина (вокал, бэк вокал, танцы и просто красавица)

— Михаил Букин (бас-гитара, бэк вокал)

— Алексей Смирнов (ударные, перкуссия)

— Константин Новиков (соло-гитара)

— Владимир Татарченков (труба, бэк вокал, бубен, шейкер, подтанцовка и т.д.)

Вы будете свидетелями живого выступления музыкального сообщества настоящих единомышленников, одной из самых востребованных на юге России команд профессионалов, влюбленных в свою работу. В составе коллектива работают профессиональные музыканты! То, что происходит на сцене и в зале во время концертов группы "Какая разница", можно сравнить с всепоглощающим ураганом позитива и торнадо страстной энергии, обрушивающимся на благодарных слушателей. Помимо концертов, которые они дают в клубах и барах города, собирая полные залы, группа выступает на любых мероприятиях (свадьбах, корпоративах, юбилеях, городских и областных праздниках и т.д. и т.п.).
Коллектив неоднократно работал на Днях городов (Волгоград. Волжский, Камышин, Ахтубинск, Константиновск и многих других). Группа постоянно и много лет сотрудничает с такими компаниями и организациями как: Сбербанк, Лукойл-Волгоград, Лукойл-Ухта, Syngenta, МНТК Микрохирургия глаза им.Федорова, Столия, Газпром, Трансгаз, Покупочка, Нотариальная палата, МВД, Агат авто, ВТБ, Мегафон, ВТЦ, Волжский пивоваренный завод «САН ИнБев», Волгоградэнерго, ВолгГМУ, ВолгГТУ, Ресторан-пивоварня Бамберг, Волма, агенство Адресат и многие многие другие.
Коллектив был участником множества фестивалей и различных спортивных и городских праздников (Зеленый марафон Сбербанка, Волгоградский марафон, открытие байк-шоу, Event бум и так далее).
Так же группа «Какая разница» является победителем премий: Newspub Pro Music Awards в номинациях «Лучший SOUND 2013» и «Лучший cover-band 2014», а так же премии
«Events & Person GT AWARDS – 2016» в номинации «Лучший исполнитель».

Альбомы1
Промо 2018
1
Группа Какая разница
Группа "Какая разница"
Показать контакты
Добавили в избранное7