Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка50 000 – 60 000 ₽10 часов
Портфолио: Свадьба
11
Понравилось 11 людям
5
16
Понравилось 16 людям
4
10
Понравилось 10 людям
5
8
Понравилось 8 людям
3
Описание

Качественная видеосъемка Вашего незабываемого дня. Пишите в ВКонтакте или звоните.

Отзывы16
Кристина Кириченко
Хорошо
Не хватит слов чтоб описать работу Андрея. Это лучший видеоограф!!! Мы с мужем постоянно пересматриваем наш тизер и фильм и при многократном уже пересмотре у нас бегут мурашки и мы удивляемся ну как же он так смог запечатлеть нашу сказку. Что очень понравилось так это то Андрей будто был нашей тенью его не было видно и не слышно, он не мешался он будто растворился в нас. А результат был просто космос. Мы даже и не думали что будет настолько круто настолько профессионально. Хочу дать совет, что вот на видео не стоит экономить, сэкономьте на что нибудь другом, но не на видео. И мы не пожалели и потраченного рубля. Смотря на наш фильм у нас возникает желание повторить этот день ещё раз, спасибо Андрею.
Полина Куркина
Хорошо
Андрея, нам посоветовали друзья, у которых он был оператором на свадьбе. Мы согласились и ни разу не пожалели. Нам было очень легко сниматься, даже в каких-то постановочных моментах, не было никакой неловкости. Уже через пару дней после свадьбы нам скинули небольшой клип. Это было нечто! Я плакала, как будто вновь оказалась в самом важном дне в моей жизни. Клип получился очень красивый, качественный, душевный. Это был не просто видеоряд под музыку, это были самые важные воспоминания, переплетение красивых слов и подходящей музыки. Все были в восторге. А через несколько месяцев пришёл большой фильм. Восторг был неописуемый. Он был красивый, динамичный, весёлый и чувственный. Была проделана очень грамотная операторская работа. Красивые переходы, грамотное наложение слов и музыки на разные части видео, правильная расстановка веселых и драматичных моментов. Фильм смотрели все на одном дыхании, смеялись и плакали, даже муж пустил слезу в некоторых моментах. Пересматривали уже несколько раз и каждый раз в восторге, и каждый раз слышим о том какой крутой у нас свадебный фильм. Огромное спасибо Андрею!
Екатерина Синельникова
Хорошо
Андрей снимает замечательные видео, которые трогают, переносят тебя в счастливые моменты жизни как машина времени, в конце концов, доставляют эстетическое удовольствие. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев портфолио. А мы с мужем вам скажем, что с Андреем приятно общаться, все условия работы прозрачны и понятны. Нам пришлось обо всем договариваться удаленно (мы были в другом городе до самой свадьбы), но проблем не возникло. Андрей всегда быстро отвечает на сообщения, доброжелательный, терпеливый) Учёл все наши пожелания по музыке, но при этом опытному человеку всегда виднее. Одна из выбранных нами заранее мелодий в итоге не подошла под наш клип, она бы просто не гармонировала с нами. Было бы очень просто вставить её (клиент же просил), но Андрею не безразлично, он подобрал другой вариант, нам очень понравилось. В результате мы получили сразу три законченные композиции: тизер (на следующий день после свадьбы!), клип и полный фильм. Клип и фильм были готовы на два месяца раньше оговоренного срока) Хотя свадьба была в разгар сезона (июль). Бонус! Можно попросить Андрея приехать на личном авто. Это спасение для тех, кто в суете подготовки упустил важный вопрос: а на чём будет ездить оператор) Мы не знали, как вести себя перед камерой, волновались. Но как только приехали на место съёмки, увидели Андрея, сразу стало как-то спокойно и легко, ничего не нужно было делать особенного, просто быть собой, проживать свой праздник) Знаете, вот бы все люди работали там, где их призвание, мир стал бы лучше) А пока можно сделать лучше своё торжество, пригласив Андрея) Спасибо за всё, Андрей, рады, что познакомились)
Татьяна Плужникова
Хорошо
Первый раз мы столкнулись с Андреем на съемках нашего выпускного ) это 11 класс 2015 год Результат был очень крутой) И я сразу решила, что на моей свадьбе будет оператором только он) и вот 2017 год и наша свадьба ) Триллер получился просто бомбическим, сразу видно что снимал и монтировал профи) качество видеосъемки, качество звука, наложение эффектов ) и вообще заснять такие моменты крутые это кайф) И наш свадебный фильм мы очень оценили) Хочется по благодарить Андрея и Машу за качественную и профессиональную работу) А так же по рекомендовать всем, тем кто ищет себе видеооператора на свадьбу, выпускной и другие праздники) Думаю это наша не последняя встреча) мы ещё обязательно встретимся Андрей и Таня
MALOFEEV
Показать контакты
Добавили в избранное19