Волгоград
Константин Колодяжный
Видеограф, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Стелла П.Е.
Хорошо
Хочу поблагодарить Константина за прекрасно выполненную работу! Качество видео на высоте, как и подход к его созданию. Во время съемок Константин всегда помогал в позировании, да и сам был очень оптимистичен, что не может не радовать!) Всем его советую, не пожалеете в выборе. Еще раз благодарим Вас, Константин!
Ответ Константин Колодяжный
Стеллочка,спасибо вам огромное!!!Рад был с Вами работать!!!
Наталья Растрыгина
Хорошо
Константин, вы профессионал в своём деле! Большое спасибо за проделанную работу. Благодаря вам лучшие моменты нашей свадьбы мы можем пересматривать и пересматривать))) Было запечатлено всё самое важное, видео получились очень трогательными, романтичными и смотрятся на одном дыхании! Были подготовлены три видео разной длительности: совсем короткое, которое можно выложить в инстаграм, к примеру, немного подлиннее и основное — большое. Все три смотрели уже несколько раз и очень рады, что выбрали именно Константина. Грамотный видеограф и просто приятный человек!
Ответ Константин Колодяжный
Спасибо вам огромное!!!
Наталия Дерюгина
Хорошо
Константин отличный видеограф, очень активный и позитивный человек! Всегда подскажет как и куда идти, когда улыбаться и смеяться! Спасибо за проделанную работу! Будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!)
Ответ Константин Колодяжный
Спасибо огромное!!!
Давид Абрамов
Хорошо
Очень все понравилось.мы с женой довольны Очень рекомендую.
Ответ Константин Колодяжный
Спасибо!!!
Ксения Плотникова
Хорошо
Спасибо Константину за его нелегкую работу! целый день этот человек сохранял этот знаменательный день на видеопленке, когда мы получили готовый материал радости не было предела. Просмотрев видео мы пережили этот день заново, испытав массу новых эмоций и впечатлений. У Константина очень хороший вкус: под видеоролики подбирает классную музыку, а когда снимает использует свой талант и разные приспособы, благодаря которым ролики получаются потрясающими. Большое человеческое спасибо! PS всем его рекомендую!
Ирина Медведицкова (Трегубова)
Хорошо
Константин, огромное спасибо Вам за потрясающее видео с нашей свадьбы! Все получилось идеально)) пересмотрели уже по миллиону раз и клип, и фильм, никак не можем налюбоваться!)) Своей работой ты возвращаешь нас целиком и полностью в тот день))спасибо за Ваш труд! Будем Вас советовать всем)))
Сергей Глущенко
Хорошо
Константин, огромное спасибо за проделанную работу. Мы очень рады, что выбрали именно Вас. С Вами очень приятно работать. Вы профессионал своего дела. Всем рекомендуем)))
Мария Радченко
Хорошо
Константин мы очень благодарны тебе. И не разу не пожалели что наш выбор остановился на тебе
Тина Бондарева
Хорошо
Все супер, нам очень понравилось!!!
Ответ Константин Колодяжный
Спасибо!!!
Елена Исламова (Катаева)
Хорошо
Оценка работы — только "ОТЛИЧНО"!!! Константин, с вами очень классно работать! Креативные, не стандартные идеи. Вы живете результатом своей работы. Клип, снятый и смонтированный для мужа и сына, был великолепен! Удивительно, как легко вы располагаете к себе детей и подлавливаете самые удачные кадры с ними) Наш капризуля-сын (2х летний) даже не пикнул ни разу во время съемки Константина. А, наоборот, еще и подыгрывал операторской задумке). В результате поздравление мужу и сыну (у них день рождения в один день) получился на высочайшем профессиональном уровне! Сюрприз удался!!!). Муж прослезился!)) Р.S. Советую всем Константина!!! Не пожалеете!!!
Сергей Саныч
Хорошо
Константин был у нас на свадьбе, вёл съёмку! Всё очень качественно и в высоком разрешении HD! Хороший видеограф, рекомендую!
Нина Ермилина
Хорошо
Я очень довольна работой Константина. Профессиональная работа, только положительные эмоции!!! Всем советую!
Леся Верхоляк
Хорошо
очень приятно было поработать с Константином!! видео очень понравилось!! советую всем!!!