Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
11
Понравилось 11 людям
6
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
3
6
Понравилось 6 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
8
Понравилось 8 людям
3
10
Понравилось 10 людям
5
Описание

Наша главная задача — передать и сохранить на века самые важные моменты вашей жизни! Сегодня вы, ваши родители, дети, друзья — становитесь участниками истории вашей семьи, главными героями этого фильма, и в его основе будет ваша уникальная история, где вы – настоящие.

Отзывы2
Наталия Тараканова
Хорошо
Большое спасиба Сергею за такой земечательный фильм нашей свадьбы) при просмотре мы как будто заново прожили этот день) рады что не ошиблись в выборе, было очень приятно работать с ним. Сергей учёл все наши пожелания, при изготовлении фильма) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Надежда *****
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному видео оператору Сергею Полупанову за замечательный фильм о нашей свадьбе. Мы в восторге от проделанной им работы! Фильм смонтирован отлично — в 1 час фильма он профессионально сложил все самые интересные моменты! Качество съёмки супер, также нам был отдельно смонтировано все застолье в почти 3 часа. Это здорово т.к. хочешь посмотреть короткую версию и окунуться в воспоминания смотришь 1 час, а если времени достаточно смотришь фильм до застолья и включаешь полную версию)) Во время прогулки он всегда говорил, как нам встать, куда посмотреть и т. д. искал красивые места, удачные ракурсы, что прекрасно было видно в конечном результате. В ресторане съемка была незаметной, что тоже плюс! А снятым оказалось всё и все! Видео нам отдали в короткий срок без напоминаний. Сергей оставил нам воспоминания на всю жизнь! Спасибо огромное от всей нашей большой семьи)) Желаем Вам процветания в вашем творчестве! Всем рекомендуем!))))
Сергей Полянский
Показать контакты
Добавили в избранное9