Волгоград
Игорь Журавлев
Видеограф, Волгоград
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Lisa Buglaeva
Хорошо
Наша свадьба была 22.08.20❤️ В качестве видеооператора нам посоветовали Игоря, хотелось, чтобы прошло все идеально и был фильм в итоге, как в сказке. Как итог- реально сказка🙏🏻 А пересматривая видео раз в месяц-каждый раз, как в первый. Слёзы, эмоции и благодарность ❤️ Работал легко, подсказывал) нам было очень весело и результат в итоге перфект. Спасибо огромное за эту память 🤤 Очень советуем!
Наталья Ситникова
Хорошо
Огромное спасибо, Игорь! Я знала, что будет круто, но не думала, что настолько! Ты просто волшебник! Большое Спасибо за такую нереальную красоту))) Ни на секунду не пожалели, что выбрали тебя в качестве видеографа на такое важное и значимое для нас событие ) Спасибо Большое, что в этот день был с нами!!! Все кто видели наш свадебный клип, были в восторге!!! Успехов тебе в твоей работе))) "
Татьяна Акмеева
Хорошо
Игорь, большое спасибо за работу! Мы заранее знали, выбрав тебя, что всё будет круто снято — твое портфолио впечатлило; в процессе съемки убедились, и получив видео — ожидание стало действительностью ) короткометражка — просто огонь))) я просто не могу представить, что от фильма теперь ждать) И особенное спасибо за настроение на свадьбе! Ты творец! С тобой приятно иметь дело! Не работать, а создавать)
Ксения Ледовская
Хорошо
Огромное спасибо за твою замечательную работу!!! Ты смог на сто процентов передать атмосферу праздника, нашего самого главного торжества!
Светлана E
Хорошо
Мы в восторге!!! Игорь, спасибо большое! Каждый раз пересматриваю наше LoveStory и улыбка не сходит с лица! Родные, друзья, знакомые всем очень понравилось, столько теплых отзывов))) Спасибо за твою работу, за внимание, за то, что увидел нас такими! С тобой очень приятно работать, легко и комфортно, ты создаешь такую атмосферу, что часы работы проходят, как на одном дыхании! Спасибо тебе за внимание и за эту память для нас! От души благодарим и желаем тебе успехов, творить, двигаться только вперед, достигать и много веселых и счастливых пар!!!
Славян Баканов
Хорошо
Мы в восторге от качества видео-роликов которые мы получили, это реально очень серьезные фильмы с крутой обработкой и офигенным художественным замыслом. Очень энергично. Очень важный момент, это сам характер Игоря насколько легко и весело проводить время на съемках и в целом в течение всего свадебного дня. Всегда рекомендуем Игоря, всем своим друзьям!
Роман Васильев
Хорошо
Игорь-мастер своего дела! Ничуть не переживал по поводу выбора видеографа. Очень пунктуальный и приятный в общении человек, что весьма немаловажно в столь волнительный день. Давал весьма нужные советы. В будущем, с радостью, обращусь снова!
Ирина Ивлева
Хорошо
Отличный видеограф! Очень пунктуальный, позитивный, настоящий профессионал своего дела!!! Давал много полезных советов на стадии подготовки к свадьбе и в свадебный день! Клааааассс!!! Съёмка с ним прошла легко, без напряжения, оболденнно!!) Готовый ролик отдал уже через неделю, нам всё очень понравилось!
Виктория Бац
Хорошо
Хочу поблагодарить нашего замечательного видеооператора! Игорь уже неоднократно снимал различные праздники у моих знакомых, в том числе свадьбу лучшей подруги. Естественно, нашу свадьбу мы ему доверили незадумываясь. Работать с ним было приятно. Мы уже посмотрели наше видео раз 30, и остались очень довольны, фильм смотрится на одном дыхании, музыка подобрана идеально!!! А больше всего мне понравился клип))) Ведь он передает, за несколько минут, все эмоции нашей свадьбы)))
Светлана Богданова
Хорошо
Огромное спасибо, за чудесное видео! Понравилось абсолютно все, процесс съемки прошел легко и непринужденно. Чувствуется, что к работе ты относишься со всей душой, с полной уверенностью можно сказать, что ты мастер своего дела!
Татьяна Бунина (Чернышёва)
Хорошо
Благодаря Игорю у нас получилось просто прекрасное свадебное видео) Работать с ним было одно удовольствие! Он очень веселый и общительный молодой человек, при этом настоящий профессионал! Работу выполнил довольно быстро! Клип у нас просто потрясающий!)