Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Стоимость выступление на свадьбе5 000 – 25 000 ₽
Описание

Фокусник Вернава – не только мастер иллюзии, хотя его виртуозное исполнение трюков заставляет поверить в магию. Это талантливый артист, обладающий острым умом, блестящим чувством стиля и невероятным обаянием. До 2015 года он творил свои чудеса в Диснейленде Сочи. Теперь шоу-программы Вернавы с успехом проходят в Москве, Волгограде и других городах РФ. Его приглашают на ТВ-шоу, бизнес-тренинги, конференции. И, конечно, на праздники. Если вам необходим элегантный фокусник на свадьбу, корпоратив, юбилей, детские праздники, способный покорить самую взыскательную публику – Вернава это, что надо!

РЕЗУЛЬТАТ:

Когда на торжественном мероприятии появляется виртуозный фокусник, праздник выходит на новый уровень.

Не только неискушенные юные зрители, но и записные скептики приходят в восторг, когда обычные предметы в руках мастера иллюзии начинают свой магический танец.
Они появляются из ниоткуда и пропадают неизвестно куда. Левитируют и перевоплощаются друг в друга. Все это происходит так близко, что просто невозможно не верить собственным глазам!

Эмоции достигают такого накала, что можете быть уверены – ваш праздник гости не забудут никогда. Подарите это чудо своим друзьям и близким!


Репертуар:
Шоу на сцене — от 10 — до 30 минут
Микромагия — Фокусы с мелкими предметами, с картами, деньгами, кольцами, стаканами. Фокусы показываются на расстоянии вытянутой руки от зрителя. Показывается во время встречи гостей, фуршета, перерывы во время праздника) — от 20-60 минут

Альбомы1
Вернава - иллюзионист
17
Вернава
Фокусник
Показать контакты
Добавили в избранное3