Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 час3 500 – 45 000 ₽
Выступление 30-45 минут3 500 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
4
8
Понравилось 8 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Хотите безумный финал вашего торжества? Хотите, чтобы все Ваши гости участвовали и были в полном восторге? Тогда «Пломбир Шоу» то, что нужно! «Пломбир Шоу» — это всплеск эмоций, невероятное безумие, вихрь конфетти, море куража и большое количество счастливых глаз. Но и это еще не все! На Вашем празднике будет 26- кратный Чемпионат Мира по няшности и многократный Олимпийский Чемпион по тисканью и обниманию, любимец всех детей и взрослых, самый большой полярный мишка «Пломбир». Он растанцует всех и засыпет всё вокруг белыми сугробами и конфетти! «Пломбир Шоу» — это и есть эмоции! Испытай их!

Свадебные отчеты1
Виктория и Андрей
52
Отзывы7
Анжелика Фатеева
Хорошо
Алексей и его Мишка пломбир большие молодцы, порадовали гостей на свадьбе, все было счастливы потрогать этого белого мишку, даже не смотря на 40 градусную жару. Было очень круто. При возможности ещё обратимся к нему на какой-нибудь праздник ☺️☺️
Irma Skorohod
Хорошо
У нас просто нет слов, до сих пор одни эмоции??.. Мишка пломбир со своим бумажным шоу, это просто пожар на свадьбе. Мишка покарил всех. Алексей спасибо Вам огромное, помню вы сказали веселиться будут все и больше всего взрослые, так и произошло, гости 45-65 лет превратились в детей. Это было шикарнейшее бумажное безумие от которого все гости получили бешеный заряд энергии и нереальный восторг. ??? СПАСИБООООО!!!
Алёна Иванова
Хорошо
Мишка пломбир не оставил никого равнодушным на встрече наших гостей. Хотим сказать большое спасибо Алексею и его команде, в помощи проведения нашего праздника!!! Шоу зеркальных людей отлично дополнило программу ведущего и также не оставило никого равнодушным. Это было крутооооо!!! Спасибо)))))
Оля Рыжкова
Хорошо
На нашей свадьбе гостей встречал самый милый, и добрый мишка Пломбир. Гости были в восторге. Этот мягкий великан привлек внимание не только детей, но и взрослых. Все с радостью обнимались и фотографировались с мишкой. Спасибо большое за такую теплую атмосферу в самом начале торжества.
Пломбир Шоу
Показать контакты
Добавили в избранное8