Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Екатерина МихайловаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 13.07.2016, 0:43
Скучно, серо, стандартно, неинтересно…Никто никогда не скажет так про вашу свадьбу, если ее организатором будет агентство CleverWedding! Знаете, какой самый лучший отзыв от наших гостей мы услышали? Цитирую: «Когда шла ваша выездная регистрация, я сидела и плакала, было все так нежно и красиво, как будто в Голливудском фильме, что я даже стала оглядываться и искать камеры, которые снимают такой невероятный фильм». Наша свадьба прошла очень организованно и непринуждённо. Но мы на самом деле знаем, что за этой легкостью стоит работа огромной команды, которая трудилась с нами над созданием праздника не только последние несколько дней до свадьбы, но и в течение полугода до этого. Если у вас скоро свадьба, и вы пока что не знаете, за что хвататься и насколько это хлопотно готовиться к празднику, это нормально. Во время нашей подготовки нам показалось, что мы организуем одновременно десять Дней рождений. Но мы однозначно бы не справились без помощи Оли и ее команды. Одно только количество принятий решений зашкаливает! А чего стоят сомнения, которые постоянно мешают сделать правильный выбор! Но Оля в течение всей подготовки поддерживала нас и помогала справиться со всеми трудностями. Еще интересно было то, что нас очень часто спрашивали про ход нашей подготовки к свадьбе. И когда мы говорили, что у нас организатор агентство CleverWedding, нам отвечали: «А, ну тогда все понятно. У вас будет очень красивая свадьба, у Ольги Завгородней по-другому не бывает». Не верите? Можете сами проверить)) Репутация у этой команды идеальная! И наша свадьба – это еще одно тому подтверждение. Оля, мы очень благодарны тебе за искреннюю работу! Огромное спасибо также говорят наши родители и гости, которые остались под большим впечатлением от созданного праздника! Вы молодцы!
Отзыв о работе 18.07.2016, 22:45
К выбору ведущего нужно подходить серьезно. Почему? Потому что, например, у него нет, как у фотографа, возможности бесконечно ретушировать фотографии для достижения идеального результата. Ведущий работает здесь и сейчас, делая настроение вашего праздника в конкретный момент времени. Любое его неправильное слово, неудачная шутка, глупый конкурс – это провал и неприятное впечатление и у вас, и у ваших гостей. Именно остроумие, смышлёность, быстрая реакция и чувство юмора – то, что отличает Андрея Чацкого от других ведущих. Естественно, что на любых мероприятиях бывают непредвиденные ситуации, именно в таких моментах вы сможете оценить непревзойденное мастерство Андрея! А уж говорить про то, что было задумано по программе, вообще не стоит! Это высший пилотаж! В восторге от нашей свадьбы были все – начиная от старшего поколения гостей, заканчивая нами молодоженами. Кстати, одним из решающих моментов в выборе в пользу Андрея стали его внешние данные – Андрей высокий, спортивный и улыбчивый! Приятно сотрудничать с человеком, который не только следит за своим творчеством, но и за тем, как он выглядит и подает себя на публике. Советую лично пообщаться с Андреем, и, думаю, вам станет все понятно с первого его слова! Именно так и было у нас)))
Отзыв о работе 12.07.2016, 23:53
Мы не выбирали фотографа, не перелистывали кучу фотографий, не сравнивали качество и количество снимков. Просто я сразу знала, что нужно приложить все усилия, чтобы Паша был нашим фотографом на свадьбе. Его работы я заметила давно: яркие, эмоциональные, насыщенные и всегда понятные. Оставалось дело за малым: уговорить жениха, что Паша – это правильный выбор. Точку в этом вопросе поставила личная встреча, на которой мы открыто обсудили все интересующие вопросы: тайминг, места съемок, даже форму одежды фотографа обсудили! А знаете, что больше всего меня зацепило на этой встрече? Что у Паши во время нашей беседы по-настоящему загорелись глаза! Для него съемки – это не просто фотосессии для заколачивания денег, это творчество, которое приносит ему удовольствие. Наши снимки получились очень красивыми, эмоциональными и живыми! И только мы с Пашей знаем, каким трудом были сняты эти кадры! Да, кстати, Паше можно предлагать смелые идеи. Если они придутся ему по душе, то вы получите лучшие кадры в вашей жизни!)) Паша, спасибо тебе большое за работу от нас, наших родителей и всех гостей, которые пока что видели только процентов 5 фотографий, но им всем уже очень не терпится посмотреть всю серию!
Конкурсы: 2
Прекрасная невеста
22
22 место из 669
Волшебный поцелуй
59
59 место из 561