Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Надежда КузнецоваPRO
Показать контакты
Надежда и Виктор
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 14.04.2016, 12:04
Маша, спасибо большое за постановку танца и наши тренировки! Тебе удалось за 3 дня поставить симпатичный танец. Мы и гости остались довольны! С тобой приятно работать! Ты очень милая!
Отзыв о работе 14.04.2016, 11:55
Мой любимый букет! Самый красивый! Что важно, он выдержал испытание морозом и радовал меня еще после свадьбы, как минимум неделю))) Золотые руки у флористов!
Отзыв о работе 14.04.2016, 11:53
Как и большинство девушек я много раз представляла свою свадьбу, а когда пришло время, понятия не имела, как воплотить свои мечты в жизнь, да и последние 5 лет жила в Москве и поэтому не знала, где отметить этот важный день в моей жизни, кто его будет вести, кто будет фотографом и т.д. Тогда пошла по самому распространённому пути- поиск через интернет. Я сразу решила обратиться в свадебное агенство, так как времени было мало и помощи в подготовке ждать не от кого. Прочитала много сайтов, по правде говоря, единственный достойный сайт был у свадебного агенства "Жасмин". Посмотрев их работы, они пришлись мне по вкусу, я поняла, что именно туда я отправлюсь. При первой встречи Александра сразу мне понравилась, она выслушала мои предпочтения, наш бюджет и сразу предложила несколько вариантов, где можно отпраздновать нашу свадьбу. Я, не раздумывая, подписала с ней договор, внесла аванс и работа началась. Александра все заботы взяла на себя, мне только оставалось из предложенных вариантов выбрать лучшее для себя. Я ни с кем не встречалась , кроме ведущего, так как нужно было понять насколько он мне подходит, так как первое впечатление очень важно и посмотрела место проведения, это было моё желание, все договора составляла и подписывала Александра, мне только нужно было их подписать со своей стороны. Декораторы сделали искизы украшений для выездной церемонии и украшения зала, им отдельное спасибо, справились на все 100%. Да парикмахера и визажисты также мне порекомендовала Александра, девочки просто супер, сделали меня необыкновенной. Плохо, что шоу рум со свадебными платьями Александра открыла позже, а то и эти хлопоты можно было сократить:) Мы сразу решили, что свадьбу будем делать для себя, а не для гостей. Это наш день и мы должны были получить максимум удовольствия и положительных эмоций. И вот этот день настал!!!я не волновалась ни о чем, я знала, что Александра и её команда сделают все так, как надо, что не будет никаких проблем: все будет подано вовремя, все будет по сценарию и все так и произошло, мы все как будто оказались в сказке:) Мой муж был в восторге, так как он вообще практически был не в курсе, что как будет, только отвечал за бюджет:)) Всем гостям также все понравилось и у всех остались положительные эмоции. Мы остались очень довольные работой Александры и её команды. Все было так как я мечтала, сейчас смотрим фильм и вспоминаем об этом прекрасном, сказочном дне, а с Александрой мы до сих поддерживаем хорошие отношения, муж заказывал у них букет мне в роддом. Привёз курьер и сразу мне доставили его в реанимацию, я и весь мед.персонал были очарованы этим искусством:)) Большое спасибо Александра тебе и свадебному агентству, и цветочному магазину " Жасмин" за такое количество положительных эмоций, которое вы нам подарили!!!!