Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Катюша ШулеповаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.09.2015, 21:39
Огромное спасибо этому солнечному человеку!!!! Мастер своего дела, все фото и ракурс фото отличные!!! Обработка фотографий обалденная, ни у кого такого не увидите) Мы просто в восторге) Надя снимала наше лав стори, с ней очень легко и просто работать! Всегда подскажет что как и лучше сделать для снимков*) Очень быстро обработала все наши фоточки и сделала обалденное слайд-шоу:) Всем советуем, вы останетесь довольны на 100%!!!!
Отзыв о работе 30.09.2015, 22:04
наш ЗАГС остается самым старым и самым красивым не смотря на постоянный интерьер в течении долгого времени! Заходя в него и поднимаясь по лестнице , чувствуешь в двойне торжественность этого дня!!!
Отзыв о работе 30.09.2015, 21:57
Петра знаем уже лет 5, встретили его на свадьбе друзей. Мы были в восторге! Он очень круто вошел в образ Остапа Бендера и с достойно провел свадебный вечер( на свадьбе гостей). Когда стали готовится к нашей свадьбе, без раздумий выбрали именно его провести наш праздник) Если вы хотите, веселую, не обычную и не забываемую свадьбу, то вам именно к этому ведущему. С Петром было очень легко работать, все что мы хотели он воплотил это в наш праздничный день!!! Свадьба запомнилась всем гостям, все были очарованы харизмой ведущего!!!!
Отзыв о работе 30.09.2015, 21:48
Денис очень талантлив с в своем деле! Мы очень рады что выбрали именно его для нашего события!!! Съемки лав стори проходили очень легко и весело, всегда подсказывал нам как лучше и что сделать для видео!!! Обработал лав стори очень быстро и в крутой обработке..мы уж офигели что мы можем быть такими фотогеничными, и это благодаря Денису))) День нашей свадьбы так же снимал Денис, все прошло легко и просто, подсказывал и советовал что и как лучше!! Это большой плюс для оператора* Ждем видео со свадьбы, будут новые положительные комментарий. Если вы еще в раздумьях кого выбрать для этого важного для вас дня, то выбирайте Дениса! Вы не пожалеете*))))