Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Светлана КузнецоваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 18.09.2015, 18:04
В загсе были вдвоем, загс очень светлый, красивый, регистрировала нас очень приятная женщина, церемония прошла очень душевно.
Отзыв о работе 23.09.2015, 13:48
Двоякие чувства вызвала работа Олеси на нашей свадьбе. + шикарный букет +оформление нашего стола и задника + цветочное оформление (великолепные клетки с цветами на нашем столе и цветы на столах гостей)... остальное же оставляет желать лучшего... на столы гостей заказывала кружевные полоски в цвет нашего оформления, они оказались совсем не кружевными и абсолютно другого цвета, на что после свадьбы Олеся сказала "какие были". Оформление шампанского и бокалов отдельная история... украшения с бокалов упали после первого же тоста... а шампанское... нам не украсили... просто покрасили бутылки и все, а "машина с украшением уехала"... Так же с первой же встречи просила ангелов... мне обещали одного большого (полметра) и 2 маленьких. в итоге были 3 маленьких, хотя за день до свадьбы при передаче букета мне очень расхваливали большого...
Отзыв о работе 18.09.2015, 18:01
Оленька молодец! Не только отлично провела свадьбу, но и очень помогала на этапе подготовки, сначала напоминала что к свадьбе надо готовиться, а потом помогала найти артистов за 3 дня))) скрипка в ее руках и вовсе творит чудеса, гости подходили спрашивали правда ли это она играет)) в общем спасибо большое от всей души и так держать!
Отзыв о работе 18.09.2015, 18:12
фотографа я выбрала два года назад, увидела фото и влюбилась) на протяжении всей подготовки к свадьбе Руслан был моим главным помощником в организации и лучшей подругой. советовал не только места для съемок и свадебных специалистов, но и длину фаты ))) фото ждать еще долго, но в их качестве я нисколько не сомневаюсь)) Руслан, ты супер - человечек, спасибо что был с нами в этот день!!
Конкурсы: 1
Наедине с природой
58
58 место из 495