Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Отзыв о работе 25.08.2015, 9:14
Итак, пока свежи воспоминания: Свадьба была в синем зале, интерьер потрясающий, огромные окна с видом на Волгу. Зал настолько стилизован, что особо и оформлять его не надо. Хорошо работает кондиционер.С администрацией сложились дружеские отношения, все наши пожелания были учтены. Кухня: очень вкусное горячее, пармезан был пармезаном, мясная нарезка тоже понравилась. Когда заказывали меню, ориентировались по весу, думали что порции будут большие, но оказались маленькими. Прежде чем заказывать нарезки, посмотрите размеры порций вживую, чтобы потом не разочаровываться. Обслуживание потрясающее, девочки все убирали вовремя, алкоголь доносили с холодильника, фуршетный стол был хорошо оформлен. Термопот стоял всегда с горячей водой, лично видела, как официантка подходила и доливала воду. К обслуживанию претензий никаких. Только один момент подпортил настроение, итоговый чек вышел больше, чем оговаривалось. Посчитали по количеству все правильно, но вот некоторые продукты выросли в цене почему-то. Причём за день до свадьбы жених уточнял сумму заказа, и она была прежней. Понятно что в день торжества не до разбирательств, сколько сказали, столько и заплатили. Но все таки, если продукты вдруг дорожают, мне кажется нужно предупреждать об этом. В общем: все очень понравилось, потрясающий зал, отличное обслуживание, вкусная еда. Синий зал советую для проведения небольшой свадьбы до 35 человек(у нас было 28)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.08.2015, 10:06
Насте хочется сказать большое спасибо за свой свадебный образ. Все получилось так, как мне и хотелось. Начнём с самого начала. Девочки, большущий совет: делайте пробную причёску и макияж. С пробного раза я вышла не очень довольная результатом. Но он на то и пробный, чтобы потом исправлять ошибки. Настя меня сфотографировала, записала все мои недовольства и пожелания. В итоге: В день свадьбы все вышло так, как и хотелось. На свадьбе меня завалили комплиментами. Настя, спасибо тебе большое за проделаную работу))!
Отзыв о работе 25.08.2015, 11:07
Первое что хочется сказать: у меня был САМЫЙ красивый букет, который я когда либо видела. Чем ближе подходил день свадьбы, тем больше я волновалась по поводу оформления. Казалось что все не сочетается, сама не знала чего я хочу. А потом я доверилась оформителю Юлии, и нисколечки об этом не жалею. Ей было вдвойне тяжело, т. к. цветы я покупала все сама, а она должна была сотворить из этого праздник. И у неё это отлично получилось. Когда я увидела утром свой букет и бутаньерку жениха, то зарядилась позитивом на весь день. Были учтены все мои пожелания. Юлия, СПАСИБО тебе большущее за оформление на нашей свадьбе.
Отзыв о работе 25.08.2015, 9:42
Этому человеку хочется сказать огромное спасибо за праздник! Когда нужно придёт на помощь и быстро все сгладит. У нас была не очень организованная выездная регистрация, но вовремя появился Максим и сразу все пошло как по маслу, хотя это мы с ним не обговаривали. Потрясающие чувство аудитории, на свадьбе были люди разных возрастов, от молодёжи до пожилых. Все были задействованы. Отличные тосты, лёгкие и не занудные. Интересные конкурсы. Отличная музыка, были учтены все пожелания, найдена любая песня. Все очень понравилось, спасибо Максиму и его Жене за праздник, который они нам подарили))!
Конкурсы: 3
Счастливое платье
241
241 место из 400
Черное и белое
363
363 место из 548
Вальс цветов
617
617 место из 647