Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.07.2015, 21:52
Дорогая Наталья!!!!!!!! Выражаем огромнейшую благодарность вам и Константину, нашему DJ, за самую великолепную, веселую, зажигательную свадьбу!!!!!!!!! Вы подарили нам прекрасный вечер!!!!!!! Все гости на свадьбе, всеееееее, выражали Вам огромную благодарность, Вас запомнил каждый, потому что веселью не было предела. Мы даже и не заметили, как все быстро пролетело! Вы-настоящие профессионалы!!!!!!! Нам звонили все гости после свадьбы, и в первую очередь говорили, что ведущая у вас была самая классная!!!!!!!!! Спасибо Вам за все!!!!! Вы-лучшая!
Отзыв о работе 19.07.2015, 23:37
Дэн, ты самый крутой видик)))) наше love story самое нереально крутое!!!! Все, кто видел, только и говорят "супер" "как круто", а мы до сих пор пересматриваем его чуть ли не каждый день! Ты настоящий профи, лучше и быть не может! Самые крутые кадры, моменты, а подборка музыки-просто нет слов! Ты молодчина!!!! Самый, самый, самый!!!!!
Отзыв о работе 19.07.2015, 21:45
Ребята, спасибо огромное за нереальные эмоции, подаренные вами в самый знаменательный для нас день! Вы настоящие волшебники, только вы смогли точно передать эмоции и настроение, которые мы испытали!!!!!!! Вы-профессионалы своего дела, лучше вас нет и не будет!!!!! Все самые яркие события нашей семейной жизни теперь запечатлять будем только с вами!!!!!!! Спасибо за профессионализм, качественную работу, позитивные эмоции!!!!! Все было именно так, как мы хотели!!!!!!! Тот, кто не работал с вами, еще не знает, что такое настоящие крутые фото и видео!!!!!!! Вы-лучшие!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!