Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Елена и Дмитрий
Отзыв о работе 27.07.2015, 22:42
Хочу выразить огромную благодарность Жене и его ассистенту за съемку нашей свадьбы 18 апреля 2015г. Видео и клип просто потрясающие, ничего лишнего. Отлично подобрана музыка, абсолютно в нашем вкусе. Смотрели со всеми друзьями. Многие даже всплакнули)
Отзыв о работе 03.07.2015, 21:31
Ребята и девчата! Хочу выразить вам огромную благодарность за чудесное огненное и пиротехническое шоу на нашей свадьбе в кафе Апельсин 18 апреля 2015г. Это было просто нереально круто! Никакой салют, фонарики и тд. с этим не сравнится. Очень порадовала музыка и профессионализм коллектива. Безумно красивая и нежная церемония зажигания сердца. Представляю как это будет смотреться на профессиональном видео, если даже с телефона это выглядело волшебно. Еще раз огромное спасибо)
Отзыв о работе 03.07.2015, 21:26
Спасибо огромное Анечка за то, что ты сделала нашу свадьбу еще прекрасней. Замечательная девушка и музыкант. Просто чумовая ЭЛЕКТРОСКРИПКА!!! Отдельно спасибо за мою любимую песню, которой, как я знаю не было у тебя в репертуаре до этого дня =) Всем гостям очень понравилось исполнение рок-музыки на скрипке (т.к. 99% гостей слушают именно это направление), но и оставшемуся 1% музыка пришлась по душе. С нетерпением жду профессиональных фото с тобой и обязательно выложу их сюда ^_^
Отзыв о работе 03.07.2015, 21:22
Выражаю огромную благодарность Диме за проведение нашей свадьбы 18 апреля 2015 года в кафе "Апельсин". Это было просто незабываемо. Ни одной претензии или нарекания. Все было просто волшебно. Понравилось и старым и молодым. Даже моя 85-летняя бабушка отрывалась под татушек на конкурсе танцев =)) Отличные конкурсы, отличная музыка. Все на 5+ Взаимодействие с гостями на высшем уровне)) Даже с теми, кто уже "под шафе". Отдельно спасибо за выездную регистрацию) Хотела чтобы зарыдали все, в результате-зарыдала сама так, что с трудом смогла повторить за Димой клятвы для мужа ^_^ В общем очень-очень-очень рекомендую Диму как ведущего! Лучшего вы нигде не найдете! Все до сих пор с восторгом вспоминают нашу свадьбу и будут вспоминать долгие годы.