Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.01.2015, 11:49
Отзывчивые работники ЗАГСа помогли нам реализовать все задуманное. Спасибо!
Отзыв о работе 27.01.2015, 11:49
Хочу сказать огромное спасибо Ангелине за ее талант! Благодаря её работе, я была самой красивой и счастливой невестой на свете!
Отзыв о работе 27.01.2015, 11:47
Если вы еще не знакомы с Анной, то срочно знакомьтесь!!! Это невероятная девушка, у которой миллион талантов, её профессионализму можно только позавидовать. Благодаря Анне Мыльцевой наша свадьба вошла в список самых запоминающихся мероприятий для нас, всех наших родных и друзей. С первой встречи Анна очаровала. Она помогла нам пройти весь путь подготовки к свадьбе, благодаря ее советам и подсказкам мы вообще ни о чем не переживали и получали только удовольствие. Такую красавицу ведущую больше не найти!
Отзыв о работе 27.01.2015, 11:41
Лучший фотограф из всех, с кем приходилось работать!!! Мастерски создает нужную атмосферу, быстро находит общий язык и просто замечательный человек! Утро невесты началось с прически, макияжа и, конечно же, фотографа. Благодаря таланту Артема, этот день прошел на приятной, веселой волне и в итоге мы получили превосходные, качественные фото, которые на всю жизнь станут воспоминанием о главном дне. Бесспорно, фото съемку всех самых важных событий в нашей семье мы доверим только Артему. Если вы еще не выбрали фотографа, то срочно звоните, пишите Артему, честное слово, не пожалеете!!!