Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Crown, Волгоград11.08.2014, 23:26
По нашему мнению, это самый красивый банкетный зал в городе, из приемлемых по цене. Думали, для 40 гостей его не закроют, но закрыли, приняли нас с распростертыми объятиями! Очень милая администратор, интерьер выше всяких похвал, места много, хоть обтанцуйся! Кухня действительно вкусная, однако официантки с каменными лицами, и частенько встревали не вовремя или наоборот не успевали (принести тарелки для торта, нож для торта же, приходилось бегать и звать). Но в целом впечатление очень хорошее, по соотношению цена-качество это лучшее, что может быть. Однако, гостиничный номер-люкс для молодоженов в этом комплексе очень не рекомендуем, кровать просто ужасная, пружины впиваются в тело! Надеюсь, они это исправят. Все остальное в номере приятно порадовало, однако в первую брачную ночь хотелось именно выспаться!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.08.2014, 23:20
Очень красивый ЗАГС, милые и вежливые сотрудники, заявление принимали с улыбкой и с душой, регистрировали очень торжественно! Мы остались довольны на все 100%
Отзыв о работе 11.08.2014, 16:39
Наташенька большая молодец, профессионал с большой буквы! У меня в голове не укладывается, как такая молодая нежная девушка может так быстро и качественно подобрать именно тот макияж, который подходит именно тебе! С ней приятно, она пунктуальная, вежливая и очень искренняя. В день свадьбы это то, что нужно! Спасибо, Наташа, за мое прекрасное лицо, которое так жалко было умывать!))
Отзыв о работе 11.08.2014, 16:36
Ни капли не пожалела, что мы решили сменить прежнего оформителя и выбрали в качестве замены студию Айвори! Прекрасные, профессиональные, приятные молодые люди, которые не стали грузить нас терминами, сразу уловили, чего мы хотим и сделали все настолько красиво, насколько это вообще возможно! Мой букет пахнет весной и любовью, он выдержал всю свадьбу, и вот уже третий день радует нас! Оформление стола, бутылок шампанского, все просто на высшем уровне! У этих ребят талант, и спасибо им огромное за работу, проделанную с такой душой и любовью!