Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Александра ДитловаPRO
Показать контакты
Александра и Максим
Отзыв о работе 15.01.2022, 13:14
Рекомендую!!! Хотим поблагодарить персонал за организацию всего торжества. Было все вкусно, уютно и великолепно!!! Мы вам желаем процветания, успеха и удачи!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.01.2022, 13:11
Безумно благодарна Ирине за такой несравненный свадебный образ!!! Он выдержал все: и дождь, и мои слезы счастья, и поцелуи родственников! Я весь день чувствовала себя потрясающе красивой!!! Еще раз огромное спасибо! Вся работа выполнена на высочайшем уровне!
Отзыв о работе 15.01.2022, 13:07
Хотим с мужем выразить огромную благодарность нашему свадебному фотографу!!! Для нас было приоритетом, чтобы в такой важный день, нас окружали ответственные люди, люди-профессионалы, на которых мы могли бы положиться. Преогромнейшее спасибо нашему фотографу Анастасии за проделанную работу, за эти прекрасные моменты, которые она сумела запечатлеть и создать для нас!!! Фотографии получились безумно красивые, до сих пор никак не могу оторвать глаз… я в восторге!!!