Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Маргарита ФуфаеваPRO
Показать контакты
Маргарита и Олег
Отзыв о работе 05.11.2021, 0:41
Елена, Вам огромное спасибо за ваш "семейный труд"! Вы настолько трепетно и с любовью относитесь к своей работе. У нас был маленький бюджет на оформление. И не смотря на это, у нас был прекрасный украшенный стол!!! Даже маленький бюджет, не предел. Вы услышали нас, все наши представления, как видим это мы. И сделали именно так!!! Я помню, когда ехали в машине из ЗАГСА, я зашла в инстаграм. Я увидела сторис, где вы со своей дочуркой украшали наш стол. Это было так прекрасно. Ваша работа это большой труд, который требует очень много сил. Но не смотря на это, вы все делаете на 100%. Спасибо за ваш труд, за вашу любовь к работе, продолжайте в том же духе! Это ваше призвание!!!
Отзыв о работе 05.11.2021, 0:27
Артём, спасибо тебе и DJ большое!!! Все гости и мы в том числе были очень рады, что ты вёл наш праздник! Ты нереально крутой!)) Твоё творчество и креативность, супер! Наша свадьба была 28.08.21 и гости до сих пор вспоминают и говорят о тебе. Все было настолько креативно, весело и прикольно. В какие-то моменты были разные переживания в плане организации, но ты поддержал нас и успокоил. Я помню твою фразу: "К концу праздника, я для всех уже как братюня ". И это правда. Твоё отношение к работе, это что-то нереальное! Ты действительно "ведёшь". Это твоё призвание!!! ⭐⭐⭐
Отзыв о работе 19.10.2021, 12:23
Прекрасный фотограф, замечательный человек Фоткались до "упора". Свой позитив и энергию передала всем гостям. Не пожалела, что обратилась именно к тебе. Я сторонник "живых фото" и у тебя это прекрасно получилось. Я полностью доверилась тебе и ты управляла "парадом". Помогла определиться с маршрутом отличных локаций для фото и все получилось супер. Спасибо тебе большое)