Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.09.2021, 19:50
Почему в шкале оценок нет "ПРЕВОСХОДНО"? :) Антон это лучший ведущий, которого мы только могли себе представить. Все прошло очень круто. Мы даже не поняли, как пролетело время. Антон учел все наши пожелания. Очень внимательный и понимающий ведущий, с которым легко найти общий язык. Всем гостям было весело, Антон ненавязчиво каждому уделил внимание, а для нас это было важно, все гости были в восторге!) Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла на все 100%, выбор ведущего очевиден — Антон Бугаенко! И этим все сказано)
Отзыв о работе 02.09.2021, 20:28
Саша это лучший видеооператор, которого мы могли только представить. Профессионал своего дела, с ним очень легко и комфортно проходит съемка. Всегда подскажет, что и как лучше сделать, при этом все видео естественные, смотрятся на одном дыхании — в этом мы убедились на собственном опыте. Если вы хотите, чтобы все важные моменты вашей свадьбы были запечатлены, то выбор очевиден)))
Отзыв о работе 02.09.2021, 20:06
Чтобы быть профессиональным фотографом, недостаточно иметь крутую камеру, надо быть Олегом Крохиным :D Замечательный человек — профессионал своего дела, ни разу не пожалели, что именно он был фотографом на нашей свадьбе. Часть фотографий получили уже на следующий день после свадьбы — это радует (не пришлось просить у гостей смазанные фотографии с телефонов). Фотографии всей свадьбы получили еще через 3 недели, чему были приятно удивлены, потому что думали, что нужно ждать несколько месяцев. ОЧЕНЬ ВАЖНО: фотосессия проходит легко и непринужденно, нужно просто быть собой, а Олег все остальное сделает за вас — крутые фотки обеспечены))) Теперь Олег стал нашим семейным фотографом)